Хочу сменить работу, но боязно.

копировать

Работаю медсестрой в обычной поликлинике рядом с домом, вышла летом из декрета. Без подработок, прием, бумажная работа участок. Итого 8-9 часов рабочий день. Имею двух детей. 11 и 3 года. Младший болеет в саду , кау большинство. Отсюда частые больничные. Три недели ходим, 10 дней дома. Но денег уже не хватает. Мужу третий год не повышают зп, два года как убрали премии. Уйти не может. Так как ничего толком не умеет делать,кроме своей работы. Но, куда можно мне пойти? На тыщ 35-40? Ведь нигде не будут терпеть больничные, наверно. Как решить ситуацию? С медициной хочу завязать, всё хуже и хуже становится работать. Куда бы пойти?

копировать

У нас изумительная медсестра ушла на телефон в контору работать, зп выше в три раза ее поликлиничной. Довольна, возвращаться не собирается. Работы стало в разы меньше, денег больше. Но у нее дочка-школьница, ей легче с больничными. Попробуйте в сад медсестрой может пока ребенок маленький совсем?

копировать

Теже яйца, только в профиль. И денег еще меньше. Хочется из медицины уйти совсем.

копировать

сидите на своем месте. никому работники с малышами не нужны. и на больничный вас не отпустят. или отпустят и попросят уйти с работы, так как вашу работу никто делать не будет. поликлиника рядом с домом самое оно сейчас для вас.
люди вон с опытом и без детей на 40труб не могут устроиться.

копировать

Я тоже с вами, можно? Работаю нянечкой в ДС, два месяца всего. Получаю 7 тысяч. Ребенку в школу на следующий год, гимназия, оплата - как раз моя зп за месяц. Но боюсь очень менять работу, хотя здесь мне нравится. Но надо что-то менять... И самооценка сильно страдает.

копировать

это в каком городе?

копировать

Оренбург

копировать

Может и я тогда к вам. Инженер-конструктор ищет работу строго Не по специальности. )

копировать

Хотите? Действуйте!