Снова про биржу труда

копировать

С новым Годом, дорогие форумчане!
У меня возник вопрос. Я имею высшее образование по специальности "маркетинг". Работала 7 лет лаборантом кафедры университета, а последние 3 месяца помощником воспитателя, чтоб пристроить дочь в сад. Хочу встать на биржу труда, т.к. вакансий в интернете очень мало, может быть, в ЦЗН есть что-то, хочу опять поработать в сфере высшего образования или в госучреждении.
Какую работу мне могут предложить? Учитывая уровень образования или будут смотреть на то, что я работала няней в саду и предлагать подобные варианты? Спасибо!

копировать

не знаю,как сейчас,но в свое время пришлось поработать уборщицей,нужно было свободное время по уходу.При постановке в ЦЗ стали предлагать только клининг. На вопрос,почему,ведь у меня ВО и достаточный опыт работы (уборщицей-2года),ответили,что потеряли за 2 года навыки и квалификацию. По образованию-не врач,не бух и не экомист

копировать

Будут предлагать и то, и другое. Мне, например, предлагают даже то, в чем опыта у меня нет вообще. У меня два образования - среднее профессиональное "организатор делопроизводства - архивист" и высшее юридическое. Всю жизнь работаю по первому, на бирже предлагают вакансии и по второму.
Просто нужно четко объяснить, чем вы хотите заниматься. В соответствии с этим и будут предлагать вакансии.