хочу советов от форума

копировать

Много лет занимаюсь созданием, продвижением, наполнением сайтов. Каждый раз впрягаюсь по полной, стараюсь досконально изучить тематику. Надоело до чертиков, потому как знания эти ни кому по сути нужны на определенным этапе.
Короче хочу развития, подумываю о создание интернет-магазина, но никак не могу определиться с тематикой. Больше всего интересует домашний текстиль, одежда для новорожденных. В общем не знаю...
Понимаю, что хочу от форума слишком много, но все же может кто-то даст мне дельный совет.

копировать

в архиве штук 5 таких же тем за последний год

копировать

оке, спасибо за совет. Воспользуюсь.

копировать

вы правда считаете, что данная информация бесплатно вам может быть выдана?))

копировать

начните с поставщиков, посетите выставки, узнавайте условия, и от этого уже смотрите, потянете вы это или нет. Создать сайт и продвинуть - это малая часть работы инет магазина. Намного важнее сама работа магазина - наличие у вас товара, кто и как быстро его доставит, даст по нему информацию ( покупатели не хотят читать инфу даже по его наличию, т.е. всегда под рукой у вас должна быть инфа по каждому товару).
Сколько у вас денег на вложение ?

копировать

Денег не так много, около 300 т. Но есть потенциал. Проблема в том, что я живу на две станы. Поэтому ищу такой товар, с которым будет проще всего работать.

копировать

проще всего работать с тем, с чего знаешь)))))
на 2 страны вы хотели сказать? Это вы как работать предполагали? Нанять персонал? Так сразу моно и не открывать, 300 тыр спустите на магазин и не успеете заработать.

копировать

согласна, что заниматься нужно тем, что знаешь от и до. Для меня это швейка. Но именно из-за своей жизни, понимаю что заниматься этим сложно, практически невозможно. И да, понимаю, что с наемным персоналом далеко не уеду. Есть сестра, которая на уровне подать-отнести, могла бы помочь. Но не более

копировать

ну значит не ваше это. Найдете другое- свое.

копировать

В какой стране то живет? И в какой бываете?

копировать

Интернет магазин хамона и пармезана? В багаж пару ног и головку сыра, ногами через таможню, тут заказчику передаем и обратно летим, загрузившись водкой и икрой? Правда, боюсь не окупится.

Но если будет введен налог на доставку отправлений из-за рубежа то что-то небольшое, по консолидации и быстрой перевозке через границу будет ой как востребовано. Так что дарю идею, хотя, как любитель покупать там, надеюсь на здравомыслие нашего правительства.

копировать

Спасибо за идею. Живу в Голландии. А в России на границе с Финкой, так что вполне можно заняться.