Женщина-таксист

копировать

Если есть такие,поделитесь,насколько сложно.Ск. можно заработать?Как выстраивается график?Можно ли работать только в своем округе?На каких условиях берут(водительский стаж ,возраст и т.п.)

копировать

Женщина-таксист....это тоже самое ..что и мужчина-прачка или мужчина-доярка.

копировать

Я часто вызываю такси и женщины иногда попадаются. Москва

копировать

наша водитель женщина. уже 2 года с ней работаем, все устраивает. вообще зарабатывает она очень прилично, но и "пашет" без отдыха.

копировать

А может как-то можно на своей малолитражке?Могу по ЮЗАО ребенка в школу-садик возить,в магазин из магазина и .т.п....вот как это лучше организовать,подскажите.
Спасибо.

копировать

Если ребенка возить, то это "автоняня" называется, они часто требуются. См. объявления на Авито, городских форумах и т.д.

копировать

На Помогателе дайте объявление. Автоняней Вы можете не плохо заработать. У меня автоняня сына иногда из школы забирает. И еще несколько детей, в разное время. Посчитайте, хотя бы по 250-300 руб за поездку, в день 2-3 поездки если хотя бы... а у некоторых надо отвезти ребенка из дома на кружок, плдождать часа полтора и обратно завезти. Это уже 600 руб и больше.

копировать

1000 в день неплохо? еще вычте стоимость бензина,омывайки и прочее

копировать

Омывайка 100 рублей:) Нашли, что вычитать))

копировать

моя 400

копировать

Если я на BP куплю. моя тоже будет стоить около того:) Только я, например, не переношу эту вонючесть в салоне. Та, что на трассах продается за 100-150рэ идеально справляется со своей функцией и не воняет:)

копировать

У меня от такой в свое время бачок разорвало

копировать

От такой - это какой? Дешевой?

копировать

+много за вонючесть

копировать

да нет уже нигде по 100.
осенью такие цены закончились.
Даже в Ашане 250, как раз та, что раньше на трассах по 100 была.

копировать

У нас с вами разные трассы? На Ленинградке - 100.

копировать

Я бы искал в разделе "требуется водитель" - реально ищут кого-нибудь возить ребенка в школу из школы, туда же кружки-секции.

Водителей женщин видел, но редко, как-то надо было ехать из сервиса машину забирать, меня такая подвозила, нормально. Но для начала, чтобы понять, годитесь ли, попробуйте от бордюра поработать, если хотя бы пару тысяч в день будете поднимать - можно дальше думать именно о такси, а не о персональном водителе для ребенка.

копировать

у нас на форуме же есть женщина таксист. земля ник

копировать

+1 и не она одна женщина. Работают как все, по вызову. Кстати, с развитием религии, очень востребованы женщины любых профессий для мусульман :-)

копировать

Что такое "развитие религии"?

копировать

У меня сестра пошла работать в женское такси, т.е. перевозит только женщин детей. По профессии, как и я, бухгалтер, ей 49. Сейчас их туристическая фирма закрылась, сестра не смогла найти ничего. Не знаю, сколько у нее в месяц будет получаться, вообще ситуация жесть. Если сейчас в 49 невозможно устроиться по специальности, что же делать, если пенсионный возраст до 63 лет повысят? Нашему поколению такая перспективка светит(((. Всё неправильно как-то..но работать надо. Она работает на своей машине, заказы дает диспетчер (агентство).

копировать

Только не забудьте, что в случае аварии (а вы никогда не знаете, кто в вас и когда может влететь), будете отвечать за этого ребенка... Слишком высока ответственность за эти несчастные 200р. Оно того не стоит. А родители, которые доверяют своего ребенка почти незнакомому человеку на машине, найденному в интернете - просто придурки

копировать

Страхование ответственности нужно оформить за жизнь и здоровье 3-х лиц.

копировать

Я бы пошла, хорошая работа. Женщины в такси не работают в ночное время. Ваши главные клиенты будут дети и женщины; постоянные клиенты появяться.

копировать

Все они работают. Если это будет аля Яндекс такси , то не будет постоянных не фантащируйте. И хороший работой я б это не назвала.