Стоит ли сейчас искать работу?

копировать

Есть работа. Стабильная. Но не устраивает заработная плата - мало. Год отработала, приобрела опыт. Посмотрела на сайтах - вакансии есть. Вы бы решили кинуть резюме и подождать предложений или посидели бы на этом стабильном, теплом, комфортном, но малодоходном месте?

копировать

А что мешает резюме закинуть и на собеседования поездить, не увольняясь со старой работы? Может, удастся еще более классное место найти.

копировать

у вас жизнь бесконечная, чтоль?

копировать

Нет, а что ? Я разве писала о бесконечности?

копировать

зависит от позиции, сферы работы и ваших зарплатных ожиданий. можете закинуть резюме и посмотреть, будут ли вообще отклики на вас сейчас

копировать

СтОит. Разместите резюме на сайтах, измените условия видимости, закройте его от нынешнего работодателя и вперед. Если зп маленькая, но ищите себя дальше.

копировать

Можно подробнее? Как закрыть резюме от своего работодателя на HH?

копировать

Открываете свое резюме, справа есть зеленое поле, называется "Изменить условия видимости", заходите туда. Вам предлагают три варианта видимости вашего резюме: 1. видят все пользователи интернета, 2. видят все компании зарегистрированные на НН, 3. видят все компании зарегистрированные на НН, кроме, и вот здесь вы выбираете те компании, которые вас видеть не будут. Вы можете найти их в списке клиентов НН или сами забить и найти. Понятно объяснила? Я обычно закрываю от всех своих предыдущих работодателей. На Суперджобе тоже есть такая функция (Я просто сама в подборе работаю и все это знаю.)

копировать

Спасибо!

копировать

Я тоже, работаю, подыскиваю себе что-нибудь по-интереснее. Но я "запоролила2 название последней (где работаю) компании) и немного "изменила" фамилию. А что делать?:oops

копировать

По функционалу HR может догадаться что это вы (если таких компаний как у вас ограниченное количество на рынке), лучше совсем закрыть если ещё работаете.