нужны курсы

копировать

привет форумчане! срочно надо подтянуть английский но не знаю где лучше… моя знакомая работает переводчиком в какой то крутой фирме. и дала мне совет посмотреть компанию bkc-ih на / рекламная ссылка удалена модератором/ где сама училась. типа там найдешь хороших преподов.. только я не решаюсь как то… она может и обмануть вполне. такой у нее стервозный характер. гадость кому нибудь сделать) хотя они ее неплохо выучили так то) языком владеет превосходно. короче я в замешательстве и не знаю какое решение принять)

копировать

Это ужасная контора, мошенники! Не ходите туда никогда! Они только деньги с вас сдерут, а учить вообще не будут. Еще и нахамят, и даже матом могут послать. И кредит на обучение впарят.

копировать

выброшенные деньги.

копировать

Что-то не очень понимаю, почему такие отзывы о ВКС. Я не видела ссылки, но если это школа иностр. языков ВКС, то это достаточно старая и крупная сеть. Ребенок там учится с 9 лет, сейчас ей почти 14, уровень языка очень хороший. Могу судить, т.к. сама инст. иностр. языков окончила. Там не будут учить грамматике, как раньше. Но очень хорошо развивают Listening, у дочки нет языкового барьера вообще. Она и эссе отлично пишет, и фильмы на англ. смотрит.
Не уверена, как взрослые занятия проходят, но с детьми у меня только положительные впечатления. Это не реклама, поверьте. Просто удивили отзывы о том, что это мошенники и т.д.

копировать

+1000. Я сама там свой английский подтягивала, и ребенок в этой же школе учится уже четвертый год. Очень хорошие впечатления о школе.