Пользоваться своим мобильным по работе

копировать

Новая работа. У меня в комнате есть местный телефон. Но т.к. по работе я контактирую со снабжением и складом, а там люди на месте не сидят, мне приходится их искать по мобильному телефону.звоню со своего, фирма не предоставляет моб.связь и мои вызовы не оплачивает.
за прошлый месяц ушло больше 500 руб за телефон.
Как быть? Звонить со своего и тратить свои деньги? Или тормозить работу и ждать когда человек появится на месте?

копировать

У начальства спросите. Местный телефон не позволяет звонить на моб? У склада и снабжения тоже личный мобильный? Пусть перезванивают

копировать

С местн на моб нельзя,он внутр только по фирме.
У снабж корпорат.номер, у склада местный и личный, им тоже не дали рабочий

копировать

Поговорить с непосредственным начальником

копировать

в мои обязанности вот входят покатушки по городу, довольно интенсивные. проездной не предусмотрен. Как в том анекдоте про платный вход на работу. Сначала возмущалась, потом привыкла. )) Про звонки с мобильного даже думать не хочу начинать, но тоже частенько бывает.

копировать

1. Спросить про компенсацию мобильной связи.
2. Поменять тариф.

копировать

не звоните со своего. или поставьте вопрос о компенсации вам рабочих звонков - в конце месяца делаете выписку и отмечаете все звонки по служебной надобности. раз несколько принесете - будут компенсировать связь.

копировать

1. не звоните со своего мобильного, поставьте письменно служебкой в известность начальство, что "в связи с тем то и тем то не можете своевременно то то и то то ввиду отсутствия корпоративной мобильной связи"
2. если работой дорожите, но Вас не услышали, подключите себе тариф,куда входит нн-ое количество минут в месяц (например у меня тариф смарт у МТС и туда входят 500 минут/500 смс/3 гб интернета за 450 руб в месяц, на личные нужды мне хватает в районе 200-250 минут в месяц...не реально все 500 минут выговорить...роуминга нет, по всей России могу звонить...)