Агентство тайных покупателей открыть. Реально?

копировать

Как думаете, есть ли перспективы в Москве и регионах? А, может, у кого и опыт имеется?

копировать

Кому надо сами организуют подобную службу, вряд ли у них есть необходимость обращаться к кому-то на аутсорсинг. Хотя, конечно, там люди как примелькаются, так приходится новых набирать... может и будет какой-то смысл. Но оплата - порядка пятихатки за визит с отчетом, вам ее придется делить с исполнителем, хватит ли интереса на вас и на тех. кто будет ходить по точкам?

копировать

Спасибо за быстрый ответ!
Расскажу: нахожусь в поиске подработки. Просматриваю и вакансии тайного покупателя. Эта область мне знакома. Слегка. И вот задумалась: опыт открытия ИП есть. А может взять и самостоятельно открыть подобное агентство? Сначала буду сама "тайным покупателем". Вовлеку в это знакомых. Позже можно и искать людей для этой работы. Сижу изучаю данный вопрос.
Ваша мысль о том, что "Кому надо сами организуют подобную службу" тоже близка. Но не проще ли иметь такую службу именно на аутсорсинге?
Только вот где и как искать заказчиков. На акул бизнеса не замахиваюсь. На сколько будут интересны данные исследования мелким и не очень мелким организациям? есть возможность организовать подобное и в регионе. Завела тему, чтобы порассуждать. Может. меня и "осенит" в чем-то))
Дааа. Плюс ко всему (для какой-то "фишки" и отличия своей службы ТП от других)), предлагать в дальнейшем коррекцию и консалтинг.
Как вам?

ПС: или вообще изначально нацелиться на регионы и подмосковье? Вроде как "московские специалисты, но с ценами вашего города"...

копировать

Вы, главное, готовьтесь, что и "по мордасам" могут надавать. Причем как физически, так и с юридической стороны.

копировать

Ээээ, вы не очень в теме. Я работала "тайным". Сумма совсем не та, которую вы озвучили. Ну прям совсем не та:) Это, если не в соседний магазин за покупкой пироженки смотаться, а серьезное расследование провести)