сиделка

копировать

подскажите,пжл сколько сейчас стоит сиделка бабушке(готовка,легкая уборка-2 раза в неделю,купать-1 раз,приходить 2-3 раза в день с утра с 9-11,в течение дня после обеда еще часа на 1.5,чуть-чуть глажка и все)

копировать

от 30 тыс. и далее.

копировать

У вас получается полная загруженность всё равно, она часы между приходами работать не сможет. Если где-то рядом только найти кого-то, кому тоже на несколько часов нужна. Пляшите от тысячи в день.

копировать

Родственники недавно искали сиделку.
С проживанием - оплата от 20 т.р. + питание.
У приходящей будет более высокая оплата.

копировать

+1 почасовая оплата всегда выше

копировать

что то нереальное -приходить к бабушке 2-3 раза в день? вы сами то как это представляете, где человек будет тусить в промежутках? или вы имеете на примете соседку безработную, которая готова подходить несколько раз в квартиру рядом?

копировать

да, от бабушки 10 мин ходьбы

копировать

Автор имеет ввиду,что занятость то всего ничего. Да и работы там нет никакой.Ухаживать родственники не хотят,а сиделка должна всего лишь делать лёгкую уборку и купать 1 раз в неделю. Представляете какой там запах от бабки ,если её мыть 1 раз

копировать

Помимо уборки и купания там еще и ГОТОВКА и глажка, и видимо продуктов прикупить)) Так что работы там непочатый край, а не всего нечего. Автор то , конечно, может считать это всего ничего.

копировать

А где вы территориально? у меня есть кандидатура, как раз ищет неполную занятость днем. Тысяч 20 будет стоить.

копировать

кандитатура есть,интересует цена

копировать

Позвоните в ближайший к вам ЦСО, все эти услуги могут выполнять соцработники, причем, если бабушка относится к льготной категории, то часть услуг будет бесплатно. Примерные расценки 315 руб.в час. Если это Москва.

копировать

Человек должен жить рядом с вашей бабушкой,иначе не наездишься три раза туда -обратно на транспорте ,это накладно и обременительно.Представляете только пришла и разделась ,а уже опять ехать надо . И ещё надо иметь очень крепкое здоровье ....потому ,что искупать (вытащить из ванны ) это непростое занятие.Ну и нервную систему соответственно тоже крепкую,общение с немощными людьми -не сахар.

копировать

бабушке 92 года,передвигается сама,в ванну залезть тоже может,только помогать при этом надо.Продукты соцработник покупает(2 раза в неделю).

копировать

Так спросите у её соц.работника. Наверняка у её остальных бабушек,хотябы у одной,есть сиделка с проживанием. Возможно она согласится на такую подработку.

копировать

В соседний подъезд знакомая сиделка ходила за 18т. Такие же обязанности,как вы написали.

копировать

Сестра подруги так подрабатывала. Жила на одной лестничной клетке с подопечным. В прошлом году платили ей 20 000 руб.

копировать

Знакомые нанимали за 10 тысяч,но она жила рядом.

копировать

Напомнило объявление, где дама искала в загородный дом няню к 2 детям, что чтобы та работала у неё за проживание в её же доме. ))) И работы то там было "всего ничего" - пропылесосить дом, погулять с детьми, быстро-быстро почистить их одежду, приготовить ужин, покормить, помыть посуду. Ну а в промежутках няня могла бы где -нибудь подрабатывать у соседей уже за деньги. )

копировать

за копейку хотят конарейку охренеть можно от такой наглости

копировать

Интересно, та дама нашла себе работницу? Наверняка очередь желающих стояла

копировать

в ЦСО есть платные услуги по договору.

копировать

Желающие были,вопрос в цене стоял.Все решили.