Где выучиться на бухгалтера?

копировать

Полный ноль в бухгалтерии, а очень надо))) На какие курсы пойти? В инете много разных, но разве за 7 дней все освоишь?

копировать

народ курсы при Бауманке хвалит

копировать

Можно здесь спросить? Какие бы книги по бухгалтерии и 1С могли бы посоветовать для самостоятельного изучения? Очень-очень надо, но выбор книг такой большой, что сложно выбрать.

копировать

любой самоучитель, как мне кажется. Только без руководства кого-то опытного, совсем самостоятельно понять что-то сложновато, мне кажется.
1с надо изучать после того, как сам БУ изучил.

копировать

Думаю, сама смогу разобраться в БУ, образование подобное есть, но очень давнее; так что просто надо вспомнить все, ну и последние изменения изучить, поэтому и хотелось хорошую книгу сразу подобрать.
Вот 1С у нас не было, тут с нуля все посмотреть придется.

копировать

Ваше первое сообщение "Полный ноль в бухгалтерии..."??? Зайдите в любой книжный , полистайте книги, они обычно на отдельным стеллаже . Понравится ,где доступно и доходчиво, покупайте. По 1C лично мне понравились книги изд-ва "1С " авторы Харитонов С,А. и Селищев Н.В. Но без практики будет тяжело . Как вариант купите базовую версию 1С , она очень бюджетная и часто со скидкой 50% и потренируйтесь.

копировать

Не-не, я другой автор, не ТС.)) Я не полный ноль), образование есть, но давнее, и с 1С не работала, так что надо будет вспоминать теорию и разобраться с программой.
Спасибо большое за информацию по книгам!! Тоже как раз думала купить себе базовую версию и спокойно дома в кнопочки потыкать.)

копировать

Раздобудьте себе 1С и начинайте работать. Самоучитель любой купите, всё равно сначала будут одни вопросы. Поищите видео курсы бесплатные по БУ. И осваивайтесь потихоньку. клерк.ру вам в помощь. А через пол года идите на курсы для начинающих (теория). Вы всё поймете и каша в голове структурируется. На курсы по 1С не ходите, Вы сами разберетесь.

копировать

За семь дней нигде не освоите. При Бауманке за семь дней только какой-нибудь участок и то урезано. Я сама бухгалтер , в прошлом году чтобы просто перейти на другую версию прошла там четверо курсов. Кто без опыта , просто не догоняли. Для них вначале обязательным условием является курс теории месяца на полтора.

копировать

Я по своему первому образованию инженер, факультет информатики за плечами))) думаю в программе бы разобралась, но теория учета и практика очень нужны)))

копировать

Центр доб.образования)) там есть курсы 7-недель с программой 1С))) кто-нибудь может посмотреть программу учебы и сказать полная она или нет? Ссылку кину в личку, чтобы модераторы за рекламу тут не сочли

копировать

Киньте мне

копировать

лс

копировать

курсы МГУТУ посмотрите