Неприятности на работе, как быть?

копировать

У нас производство . Одна операция завязана с другой. Токарный цех передает деталь в цех обработки металлов, там их никелируют, оттуда отдают на калибровку, потом на напайку выводов и конечный этап , деталь ставят на прибор.
Мы на никелировании. Я лично передала 278 приборов на калибровку, наша мастер отметила это в сопроводительном листе.
Сегодня ко мне пришли и говорят, у нас простой, где никелированные детали. Говорю, я же в пятницу партию передала. Гоаорит неи, ты нам ничего не давала, вот видишь у нас не записано..
А я не помню кому конкретно отдавала, обычно приносим, кто дверь откроет тому и отдаем. Вот и этот раз я не запомнила, не было никогда цели запоминать, т.к. никогда не было проблем.
Моя мастер говорит им, что я передавала, гоаорит она при мне ставила в контейнер, понесла. Говорят нет, не донесла, по дороге может где оставила.
Что мне делать? Настаивать на своем? Пусть ищут у себя? Или как? Я же помню что им отдала. И нам также передают, берем, гоаорим спасибо, и на стеллаж. И у себя в сопроводительном помечаем. А они не пометили, и не знаю куда лели летали.
Что делать то??как доказать?

копировать

Опяяяять? У вас там раздолбай на раздолбае и раздолбаем погоняет. Пока не поменяете всех, начиная с руководства и заканчивая уборщицей, толку не будет.