По телефону такое предлагали?

копировать

Скажите было у вас такое, чтоб предлагали приличную работу, но с возможным совмещением интима? Мне, когда предложили, я обалдела и отказалась. Это вообще такое часто встречается?
Работа была юристом, если что.

копировать

мне нет, но муж работал 10 лет в компании, где женский пол только на таких условиях и брали, и не важно на какую должность- секретарь, начальник отдела, юрист, бух. Только так. И девочек я вам скажу много было, и ой какие не дуры они были! Многие секретари знали по 2-4 иностранных языка, в том числе китайский. Но и ЗП были соответствующие, секретарь получала от 150тр ( это еще было лет 10 назад!)

копировать

Бывало, но в далеком 1998 году, мне тогда было 18, искала первую работу - секретарем :)) Тогда интернета еще толком не было, объявления давала в газету "Из рук в руки". Жуть, конечно. Примерно каждый второй звонок был с подобным предложением, тоже не стесняясь...
Не ожидала, что и сейчас такие маньяки существуют...
Один такой интим даже через кадровое агентство подвернулся, причем тетки-кадровички, подозреваю - знали, чем дело пахнет, но все-таки отправили меня на это "собеседование". Жаль, что я была тогда молодая и глупая, не смогла этого пердуна как-нибудь опустить, чтоб голову таким как я и жене своей не морочил.

копировать

Моей хорошей знакомой кадровичке, работавшей в компании занимающейся элитной недвижимостью, (стр-во,продажа,аренда) вдруг позвонил один кадр. Представился давним клиентом, она постфактум проверяла, да есть такой в реестре. Предложил ей протежировать девочек богатым клиентам-арендаторам. Прямо так и говорил, будете иметь неплохой % от сделок. Она обещала подумать, хотя струсила конечно, вдруг это развод? Или проверка? Самое удивительное, звонил он на личный тф, а не на служебный.