Предложили место, чего вам не хватает в вашем районе?

копировать

Как считаете? Предложили помещение за 50 тысяч в месяц, в так называемом доме быта. ( в каждом районе есть такие переоборудованные подвальное помещения, как правило там парикмахерские, Ателье, ремонт И так далее, я хочу туда разместить детскую бюджетную одежду, как вы считаете? продуктовых на районе навалом....деньги есть, чтобы вы посоветовали ровнешним временам?

копировать

Ровнешним временам я бы точно не советовала магазин одежды детской бюджетной. Вы как считали-то, на какую сумму должны быть продажи, чтобы все отбить?

копировать

у нас жопа с товарами для дома и мелкого ремонта-все закрылось

копировать

+100. Лампочки купить не могу месяц, в леруа ехать лень, настольные лампы вместо люстр. Хозяйственных и мелко строительных очень не хватает. Из дет одежды только срочное что-то, трусы носки памперсы крема.

копировать

мне кажется, женщине сложно такой магазин организовать будет.
Я бы точно не смогла. Я бы во всех этих наменованиях запуталась бы :))

копировать

Я вас умоляю. Ремонт новостроя с бетона, ремонт загородного дома , ремонт дачи, ремонт косметический квартиры и я уже сама кладу ламинат, шпаклюю, клею обои и разбираюсь в плитке, краске, шурупах и патронах с проводами. Ничего сложного нет.

копировать

захочет получать прибыль-научится:-)

копировать

При таких входных условиях не стала бы связываться.

копировать

А почему? Почему плохие вводные?

копировать

Да потому что кризис и у народа нет денег,продажи упали.У нас в соседнем магазине даже секонд закрылся, а там цены до 600р.Вы посчитайте все расходы и прикиньте,сколько надо в день делать выручку.Вам же выше правильно написали.Да и аренду в идеале надо иметь на месяца 3 вперед запас.А потом лето,не самое хорошее время для отрытия,если это конечно не точка мороженки )

копировать

За три месяца я заплачу, хотела за полгода. Вот так рассуждала.0, одевать детей никто не перестанет, я-мама, мне надо для своих детей такую одежду, чтобы пришла, померили, чтобы рядом был магазин. Вот такую Марку приглядела.

копировать

Майорал. Очень даже для Кутузы бюджетненько.

копировать

Не вы уже этим вопросом задавались? Был топ именно о помещении на Кутузовском и тоже речь шла о детской одежде...

копировать

Ой, может уже и спрашивала, ну вот стало опять актуально, тогда сумма за площадь была неподъемная 150 т в месяц сейчас-50

копировать

у нас в районе очень востребован магазин фирмы Котик.
Основной акцент там на носки (огромный выбор), колготы, пижамы, трусы и майки.
Помимо этого есть купальники танцевальные (местные все там покупают на занятия), чешки, балетки, шорты для физры, шапки, шлемы, панамки всех мастей. И немного одежды - футболки, юбки, джинсы, платья, спортштаны.

А, еще небольой закуток с игрушками, и при входе - детские рюкзаки и сумочки. И стеллаж с заколками, резинками

По площади примерно 3х комнатная квартира - занимает магазин. Но выбор того, что я написала - очень большой.
Поэтому и востребован. Потому что там не 3 пары носочков висит, как во многих детских магазинах. А целый стеллаж - с разным качеством, цветом и т.д. Все размеры, от 0 до лет 10.

копировать

Спасибо, буду иметь ввиду.

копировать

Лето мертвый сезон. Август школьная форма но желательно в ТЦ - не в отдельных магазинах. Статистика продаж проверена на сети из 7 магазинов (отдельностоящие и в составе ТЦ, Москва и Подмосковье)

копировать

На кутузовском это где? ближе к киевской или кунцевской?
Живу недалеко от кутузовского, у нас не было нормального хозяйственного. Открыли пару лет назад в подвале, работает азия, обороты у них приличные . Ассортимент мелочевки большой. Людей всегда много в большом хоз отделе., где одежда-очень мало
Надо открывать то, без чего не проживешь в кризис:продукты, аптека, хозяйственный
Покупатели с детьми предпочтут большой сетевой магазин, заодно детей выгуливают

копировать

к хозтоварам еще добавить электро товары и для ванны (смесители, запчасти), строит товары

копировать

Только не одежду. Ее сейчас огромное количество. Бытовую мелочевку найти сложнее. Есть магазины все-в-одном. Чуть-чуть порошка и моющих средств, чуть-чуть косметики, памперсы, корм для животных и прочая лабуда.

копировать

корм для животных рядом с порошком?

копировать

И памперсы :-)

У нас под боком такой магазин. Странное соседство, но мне очень удобно.

копировать

аптека-один подъезд, следующий-парикмахерская, следующий-продукты..и так по всей домах близлежащим...
подстригся, поел, полечился:)

копировать

Я как к родителям приезжаю сразу вспоминаю Ильфа и Петрова "В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть"/с/:-)

копировать

Если бы я жила на Кутузке,то ни за что не стал бы одежду майорал покупать)

копировать

А я вот живу и покупаю. Открываю вам большую тайну, не все кто живёт на Кутузе -богатеи и второе не все богатеи хотят покупать дольче и габанова, жадныыыые они, на какие то мероприятия-да, а в жизнь и такая одежда пойдёт.

копировать

Ну я живу на Ленинском - не хуже Кутузки. но не покупала этот Майорал)
Про жадных богатеев и неимущих тоже как бы в курсах... Но М можно на рынке купить без проблем, есть бренды дешевле ДиГ, но в "теме") А М бренд, я бы охарактеризовала - для тех, кто хочет выглядеть дороХо, но кто не в теме...

копировать

Что такое "в теме" в вашей реальности? Про Ленинский - смешно, да. Откуда понаехали-то?

копировать

Товары для животных как?

копировать

магазин от Палыча или еще какая-то вкусная кулинария.
У нас в районе нет.
Антикафе - с растениями и животными, может с какой-то тематикой, для детей, или для особых детей, может еще для пенсионеров - но вряд ли они платежеспособная категория.
Детей инвалидов-аутистов у нас в районе очень много, родителям совершенно негде скрашивать их и свой досуг - но такое заведение конечно потребует рекламы на привлечение сторонних, не из района, клиентов, и вложений на продуманные занятия для этого контингента.

копировать

Магазин 1000 мелочей со строительным уклоном в шаговой доступности очень нужная вещь даже при наличии больших строймаркетов в 20 минутах езды

копировать

+1000!!! Очень, очень не хватает!