Интернет магазин

копировать

Как думаете, какой бы сейчас реально пошёл бы? Работал бы в кризис? Как по вашему, какое направление?

копировать

Собачья жрачка. Покупают полюбас, да, удк не акану, а намного дешевле, но каждые три недели стабильно. Но, естественно, там где дешевле всего. Вам без директа как минимум год кликов надо, что бы себе на еду заработать.

копировать

Переведите пожалуйста:)

копировать

Если вам нужен перевод, вам совершенно точно НЕ нужен интернет магазин.

копировать

Чушь не пишите, люди с нуля начинают, когда деньги нужны врубишься во все, неужели приятно жельчью лить, а не помочь человеку. Разбиралась бы -помогла бы. Что по вопросу автора могу предложить-может быть запчасти? Актуально вроде всегда будет и в кризис тоже.

копировать

Тебе тоже до бизнеса далеко, очень нервная, ещё и тыкать.... И во всем этом нервном гневе не заметив, что автору то я предложение актуального товара ( на свой взгляд) сдела, и даже прогнозы дала, и раскрутку сайта посоветовала. Но куда ж тебе, хабалки, все это увидеть?!))))

копировать

это конечно и безусловно похвально, но имхо грубо очень
тем более что ваш совет по раскрутке совсем убогий
вы вообще себя гением торговли чтоль считаете???

копировать

Вот прям бггггг

копировать

Автор, точно не запчасти, это имеет смысл только вместе с автосервисом.
Что вы знаете и умеете, то и продавайте. Напишите, чем вы по жизни занимаетесь, увлекаетесь. Помните, кризис не у всех, люди продолжают покупать дорогие вещи, а масс-маркетом сейчас многие займутся, выше конкуренция.

копировать

Если честно, мне интересна детская продукция( одежда)

копировать

Самая плохая идея.

копировать

Сестра мужа торгует детской одеждой, белье, носки.Берет на садоводе, уже два года крутится, но она из Брянска, на жизнь хватает