Заменить сотрудника на время его отпуска.

копировать

Мне сегодня сказали, что я буду заменять сотрудницу из планового отдела. Я в этом ничего не понимаю вообще, и об этом сказала своему руководителю. Он сказал, что вклинишься, не переживай. Женщина которая уходит в отпуск, не хочет , чтобы я это время на ее месте работала. Боится что у меня хорошо получится и ее тогда уволят. Ей 69 лет. Об этом она рассказала своим коллегам. Меня и так повысили за полгода, я инженер производственно-диспетчерского отдела. А пришла после декрета и устроилась кладовщиком. Она и ттгда была недовольна, говорит не успела прийти, уже с начальством работает. А я напрямую с директором по производству контактирую, заявки, служебные, все через него.
Как быть? Может не соглашаться на этот месяц? Не портить отношения? А то вон люди мне говорят, аккуратней с ней, может тебя подставить, жди подвоха. Она не любит когда на ее место ктото идет, боится что ее сдвинут.
Что делать то?? Как отговорить моего руководителя, чтобы меня туда не сажали.?

копировать

вы совсем куку? Из-за какой-то старой бабки себе карьеру портить? Слушайте руководителя, беритесь за эту работу и делайте ее качественно!

копировать

+много!

копировать

О себе думайте, о своей карьере. бабка скоро на пенсию уйдет, а вам больше никогда ничего не предложат.

копировать

Свистит отпускница. Дрожала бы сильно - не пошла бы в отпуск на месяц сразу. Две недели - и здрасьте.

копировать

А Вашу работу кто в это время будет делать?

копировать

Может вас туда и "сажают", чтобы посмотреть, "вклинитесь" вы или нет. И если "вклинитесь", то оставить на этом месте, а даму 69 лет уже на заслуженный отдых отправить.
Если вы толковый специалист (вон, с кладовщика до инженера за полгода вас повысили), то такое вполне возможно.

Правильно написали, если дама боится, что ее уволят, то не пойдет на месяц в отпуск. Но возраст у нее уже такой, что она в любом случае скоро уйдет на пенсию.
Ну а так - вам решать, будете ли вы с ней отношения сохранять (и нужно ли вам это), или выполнять поручения руководства и заботится о своей карьере.

копировать

Ей 69 лет! Вы- явно моложе.
Не вы сами назначаетесь, а вас - идите и работайте, а о ней не думайте!

копировать

+1 бабке, на кладбище, прогулы ужО ставят, а она интриги всё пытается плести

копировать

А маме вашей сколько?

копировать

Если тетка-пенсионерка компетентна и без возрастных заебов, никто ее двигать не будет. Ибо такие на вес золота. А если ей уже реально пора на отдых с почетом, и так подвинут. Кароч, соглашайтесь.

копировать

Решайте проблемы по мере поступления, какгрица. Идите и осваивайте новый участок.