Открыть торговую точку

копировать

Девушка, добрый день! Я к вам за советом, помогите пожалуйста :-) Хочу открыть торговую точку в переходе метро.
Какой товар, по вашему мнению, нужен чаще всего? На бегу что покупают? Я в метро только колготки на бегу могу купить... Мысли только в сторону колгот, недорогой обуви, недорогого белья и вот этого "все по 200" :-) Я полна решимости, хотя и не занималась этим никогда :) Хочу попробовать :) Тяги к какому-то определенному товару (кроме Кофе) не ощущаю.

копировать

В каком городе? В Москве все торговые точки убрали.

копировать

Не все и не везде :-)

копировать

Дело времени (ближайшего)

копировать

Вы владеете не совсем полной инфой :-)

копировать

Я-то полной владею, это моя работа.

копировать

Конечно, везде проделывают ремонты. И что, в новых отремонтированных переходах открывать торговых точек не будут?:-)

копировать

Нет

копировать

ню-ню :-)
"140 новых торговых павильонов, которые к 2018 году должны появиться..." ссылка ниже :-)

копировать

Вы уверены что не прогорите с этимми все по 200? Бусы и заколки всякие покупают )

копировать

Не уверена :-) Но раньше, когда эти палатки были у нас в переходе, возле этого "все по 200" постоянно очередь была из бабулек, вот просто нон-стоп, там кофточки/юбочки/капри продавались.... И возле обуви по 500-1000. И у нас в ТЦ есть обувной с такой обувью, там постоянно народ что-то покупает... Бусы/заколки должны быть такого качества, чтоб не жалко было ими забить кв.метры, чтоб аренда отбивалась. Я просто совсем не в теме бус, но дорогие не будешь в переходе продавать... или там наценка на бусы прекрасная?
Спасибо за совет :-) не прошли мимо :-)

копировать

Бусы кстати очень хорошо покупают сама иногда балусь,всегда там много покупателей) Качество нормальное.Торговать сами собираетесь?

копировать

Хм, никогда бы не подумала про бусы :-) Красиво и интересно было бы ... Торговать - сама-сама. Иначе, как я пойму что к чему? :-) ну и экономия, конечно!) Но упахиваться предстоит, я думаю.

копировать

еще вопрос, если не сложно :-) а бусы натуральные? или бижутерия? я правда, не обращала внимания вот вообще... спасибо!)

копировать

думаю что прессованные камни и бижутерия есть тоже)

копировать

Спасибо!

копировать

Поставщиков нашли?

копировать

Еще не знаю точно, чем буду заниматься, так что до поставщиков еще дело не дошло. Но как по мне - это самое главное ;-) есть знакомый, занимается таможенным делом, друзей всяких у него море, может он что подскажет :-)

копировать

бусами этими индусы торгуют. Вас вряд ли пустят.

копировать

да, вряд ли пустят. Как и на множество интересных товаров - аптеки, сигареты...

копировать

Батарейки разные, зонты недорогие, дождевики, пакеты-сумки пластиковые, ну или там холщовые, ручки, блокноты, пластиковые папки для бумаг, расчески, заколки и резинки для волос, шнурки для обуви, скотч, наушники...

копировать

Вот это выбор! %:) Спасибо! С зонтами - очень в тему московского лета/осени/весны :-) С пакетами идея нравится, но если бы еще можно было заинтересовать людей "экологическими" сумками/пакетами. Т.е. многоразовыми этими авоськами... они очень прикольные. Канцелярка в тему, если над переходом поблизости ВУЗы, наверное... меня пугает в канцелярке мульен наименований.... как этим всем управлять и учитывать... Еще раз спасибо!

копировать

http://www.utro.ru/news/2016/07/20/1290897.shtml
Москвичи выберут товары для подземных переходов

Товары, которые будут продаваться в подземных пешеходных переходах Москвы, жители столицы выберут сами путем голосования на портале "Активный гражданин".

Голосование по товарному ассортименту торговых павильонов в пешеходных переходах началось сегодня.

Мнения горожан будут учитываться при определении специализации более 140 новых торговых павильонов, которые к 2018 году должны появиться в 12 обновленных пешеходных тоннелях 5-ти округов Москвы. В ходе голосования горожан выберут ассортимент товаров и услуг.

Среди товаров и услуг, которые можно выбрать, числятся продукты питания, печатная продукция, ремонт электроники, одежды, обуви, фотоуслуги), одежда, обувь, хозтовары. Горожане могут также предложить свои варианты товаров и услуг.

копировать

Вы гения! :-))) Вот это даааа :-) теперь буду мониторить там :-)

копировать

Сегодня слышала в новостях, что москвичи будут выбирать и голосовать, что они хотят видеть в переходах метро, так что Вам озвучат ассортимент, а вы уж будете подстраиваться.

копировать

да, выше добрый человек дал ссылку на "активного гражданина" :-) Это прекрасный опрос, как раз мне в помощь :)