Зарплата няне.

копировать

Девочки, сколько нужно платить няне, чтобы сидеть с трехлеткой. готовить не нужно, кормить, гулять. Ребенок переболел в июле инфекционным мононуклеозом, врачи сказали мес три в сад не водить, а мне нужно на работу выходить. Много платить не могу. Сидеть нужно с 8.30 до 19.00.

копировать

От 150-200 р. в час примерно считайте.

копировать

30 тыс. я плачу, график такой же.

копировать

ого, как недорого... Скажите, а где вы такую няню нашли? Она славянка или азиатка?

копировать

Русская, москвичка. Это нормальная з.п.

копировать

Ну совсем-совсем-пресовсем маленькая зарплата. Может если только для бабули какой-то, у кого своих внуков нет.

копировать

Простите, но воспитатели в детском саду, у которых таких вот 30 душ, получают меньше. Чего это маленькая за непыльную работу в тепле, приличном доме, да еще не требующую особо высокой квалификации?

копировать

Нашей 38 лет, есть муж, и дочь почти взрослая. Она с Евы, кстати ))

копировать

Просто не представляю, какой смысл здоровой 38-летней женщине, с собственным взрослым ребенком , тратить время на сидение с чужим ребенком с утра до вечера...Воспитателей в саду я еще могу как-то понять (выше написали - стаж/пенсия, больничные, для кого-то перспектива дорасти до заведующей), общение с коллегами, да и вообще сменная работа, а тут...В Москве, тем более, где столько возможностей.
Просто даже интересно, движет этой женщиной?

копировать

Я бы тоже пошла, и возможно еще пойду, но пока работаю. Свой ребенок вырос, а нравится и получается работать с детьми.

копировать

воспитатели в саду работают посменно, а не каждый день с 8 до 19

копировать

+1 еще идет стаж и больничный

копировать

работа няни как раз требует очень высокой квалификации а если вы способны доверить своего ребенка лиш бы кому вашего ребенка можно только пожалеть

копировать

Повесьте объявление на подъездах ближайших домов. Я так нашла няню у нас же в доме, всем удобно, плачу 1 тыс. в день, когда ребенок болеет.

копировать

Саму няню я нашла, когда ребенок ходил в ГКП в сад, она там с ними в группе была. Потом в этом году ее ставку там сократили, она ищет работу-тетечка на пенсии, но вроде с ребенком контакт был. Я ей позвонила, она согласна сидеть,только вот зп не знаю еще какую предложить. Но наверное, максимум 30-35 могу.

копировать

Ну и нормально, мне кажется.

копировать

Нормальная з/п. В ГКП у нее точно не было больше. Скорее всего, было меньше

копировать

Меньше 30 в ГКП было. Где-то 24 вроде.

копировать

ну так и об чем речь тогда

копировать

300-400 руб/час
Или по договоренности от 25 до 50 тыс руб в месяц

копировать

Это почему так дорого 300- 400р час? Если посчитать умножая на 8 часов, то нехило выходит в месяц. Таких зп у няней нет сейчас. А если к примеру 35 в месяц, то как считать сколько час в день? Будет немного.

копировать

ну раньше я была на 2-х работах и муж.
Поэтому платили 60 тыс в месяц (на самом деле меньше 300 в час получалось, но зато в любой момент могли вызвать, чтобы сидела).

Вопрос договоренности, что, например, ночью могли вызвать посидеть, причем такси было за её счет)

копировать

400 в час??? Это на секунду больше 60 тыр в месяц, зарплата специалиста с приличной квалификацией в офисе или инженера на заводе, предполагающая серьезный умственный труд.

копировать

вот именно!

копировать

ну да, а к ребенку можно туповатую азиатку, зачем ему приличная няня с в/о?

копировать

С ВО к ребенку такого возраста совершенно не нужно. Да и само наличие ВО еще не повод оплачивать присмотр за ребенком и разработку космических ракет одинаково.

копировать

Ребенку и его матери в первую очередь необходим адекватный и исполнительный человек. А уж наличие или отсутствие у него ВО какого-нибудь заборостроительного вуза УХрюпинска не имеет никакого значения.

копировать

И?
А труд няни и умственный и физический,если няня образованная и порядочная!
У меня 60 зп за 11 часов.
Плюс отпуск оплачиваемый и питание.

копировать

Бгг ))))). Зачем, если чел согласен работать за 35 и полностью устраивает работодателя, платить ему 60? Ева такая ева )))))))

копировать

Ну попробуйте сравнить умственную напряженность труда няньки для трехлетнего ребенка и инженера какого-нибудь. Угу.

копировать

Няней одназначно сложнее,это ни бумаги ф офисе перебирать.

копировать

Смотря с какой работой в офисе сравнить. Да возьмите хоть секретаря в крупной компании. Бесконечные звонки, чай, кофе, заказ канцелярки, выполнение поручений руководителя, постоянные дерганья. А что с трехлеткой- пришел, утром покормил, может книжку почитал, пошел гулять на два часа, пришел, поиграл, покормил- спать. Встала, покормил и на улицу.

копировать

как скучно.

копировать

То есть с вашей точки зрения инженеры бумаги перебирают? Может как-то вам расширить свой кругозор и поднять нос от своего офисного стола?

копировать

Плачу 200-250 в час, в зависимости от того, оставляю с одним или с двумя детьми. Не готовит, не убирает, не стирает и т.д.

копировать

Как нашли няню? Я пролетела с няней из ГКП. Заболела она, давление скачет, лежит в больнице, говорит не смогу потом сидеть. Вот блин, что делать? Искать на Авито? Страшновато как-то...

копировать

Для начала расклеивайте объявления в своем районе. Около дома, на подъездах, в проходных местах и т.д. Делайте это регулярно - объявления отрывают. Ну и плюс специальные интернет-ресурсы поиска домашнего персонала. Но если с объявлениями мы находили несколько раз отличных женщин, с грамотной речью, москвичек (т.е. без необходимости съема жилья), возраста нормального. А вот со всякими помогат-ми у меня не срослось. Оттуда какие-то хапуги необязательные приходили. И еще у меня сработало сарафанное радио. Последнюю няню нашли так. Всем знакомым, соседям, коллегам, мамам на площадке говорили, что ищем няню. А наша няня искала работу и так мы нашли друг друга. Уже 4 года у нас работает.

копировать

Спасибо! Но у меня дело в том, что мне надо няню на пару месяцев и все. Возможности платить нет полный месяц потом. Конечно пораньше забирать из сада может, но мало кто так согласится. Это я из-за здоровья ребенка, пока ей нельзя в сад. Могу платить 35 тыс только. Позвонила на Авито, одной просто незнакомой, другой по рекомендации. Им же нужна постоянная работа, а у меня как подработка. И денег нужно им больше....

копировать

Я своих нянь находила на Авито. Все оказались весьма приятными и ответственными))
На Помогателе можно. Там удобно по территориальному признаку искать. Но это платно.