Кто-нибудь работал в "Магните"?

копировать

Ева всегда была кладезем информации, поэтому обращаюсь с вопросом работал ли кто-нибудь (может, знакомые?) в сети "Магнит" на должности директора?
Интересуют подробности :)
Прошла собеседования и необходимо принимать решение, а у меня совсем-совсем никого оттуда нет, хотя в торговле и на руководящих должностях уже давно. Сейчас хочу поближе к дому, ну и соблазнили возможностью стать супервайзером, а это моя мечта :)
Что скажете?

копировать

Могу только как покупатель сказсть магазин дерьмо ничего там не покупаю)

копировать

+++ грязно и вонюче

копировать

Слушайте, если вы давно в торговле, то не можете не знать специфики Магнита. Кто такой Га..й и про его ммм... некоторые чудачества знаете? Хотя, если вы планируете на должность ДМ, то лучше беспокоиться о том, какой у вас супервайзер, в каком состоянии магазин (документы, сан-техническое состояние и т.д.).

копировать

А можно про чудачества Галицкого поподробнее ?

копировать

1300 отзывов для начала
и еще 200
В поиске на этом сайте забейте название их юр.лица, там еще больше отзывов.

копировать

Работала директором в данной сети. Карьерный рост быстрый, зп достойная, но и вкалываешь там как лошадь. Опять смотря же какой магазин, старый или вновь открывшийся, какой коллектив, какая проходимость. Ни охраны, ни камер нет. Материальная ответственность только на администрации. ЗП зависит от товарооборота и от потерь в магазине. Будут вопросы - задавайте.

копировать

"Вкалываешь, как лошадь" в чем именно заключается? Переработки? С 9-18 никак не получится? Или хотя бы до 19? :)
Cуматоха во время рабочего дня меня полностью устраивает, люблю ее, а вот серьезные задержки, увы... Совершенно неприемлимы. На собеседовании не стала об этом спрашивать.
Озвучили зп 75-95, реально? магазин новый

копировать

там не в переработках дело. а в том, что на вас навесят кучу других обязанностей. у них кассир - он же уборщик, он же охранник, он же кладовщик. вот и думайте... и такая вилка в зарплате уже подозрение вызывает. не надо быть лохом!

копировать

ЗП 60-70 реально) но говорю, все зависит от потерь и товарооборота. Если товарооборот небольшой - соответственно потери шкалят по списанке. % допустимых потерь очень мал. Допустим расчитали потенциал магазина 15 млн..и товара завозят на 15 млн. а у вас товарооборот только 10 млн, нет большой проходимости - весь просрок это ваши потери. Т.к работает автозаказ, скорректировать объем приходящего товара вы не можете, так и будете списывать - а это ваша зп. Далее по поводу рабочего времени..ну это так скажу от вас зависит. официально с 9 до 18, да , но допустим, если у вас час пик в магазине начинается в 18-00 и большой наплыв покупателей, в том числе как раз и *непорядочных* и * проблемных*, позволит вам совесть уйти домой в 18? Мне не позволяла(((
Так же по поводу персонала раз магазин новый. Хорошо если вам попадутся толковые товароведы - это 50% успеха). Коллектив будет новый, рядовой персонал отдел кадров набирают абы кого. 90% увольняются или их увольняют в первые три месяца, т.к. попадаются на воровстве. Будьте готовы к тому что воруют все. Никому не верьте. Почаще делайте контрольные закрытия. А вообще работа мне нравилась) жалею что ушла.

копировать

Cпасибо большое. Примерно в этом ключе мне и озвучивали условия.

А обещанный супервайзер это реально?
Собственно, исключительно этот момент для меня решающий.
Куда ушли?

копировать

Да, говорю, что карьерный рост быстрый, если в магазин будет проходить по всем нормативам, то месяца через 3-4 можете расчитывать на СВ.

копировать

Огромное спасибо за информацию :)

копировать

Да не за что), обращайтесь если что)

копировать

И мне подскажите, пожалуйста, если в курсе, а в таких магазинах как атак, магнит, пятерочка и типа того, реален карьерный рост начиная с самого низа, например с раскладчика товара до администратора зала и далее? Или раскладчики так и остаются раскладчиками?

копировать

Конечно реален, многие супервайзеры начинали с кассиров, товароведов. Там взлет быстрый, но и падение зачастую тоже. Текучка на всех позициях большая. Убирают за невыполнение показателей мгновенно...

копировать

а для позиции товаровед какое-то образование специальное нужно иметь? У меня экономическое, хочу попробовать устроиться в какой-нибудь о`кей или атак, но опыта работы в магазинах не имею, поэтому наверное на товароведа не возьмут....или кассир, или раскладчик товара.

копировать

Кассир- это совсем без образования... сейчас везде стажировки, всему обучают. Ничего сложного, если есть желание, то все получится)