Сетевая компания.

копировать

Привет. Поделитесь, кто работал в сетевых? Как успехи? Как подработка или как основной вид деятельности ? Уж очень много страхов у людей, интересно с чем это связано.

копировать

сетевуха это для людей гиперобщительных, способных продавать, у которых большой круг общения. Моя знакомая, дама за 50, после выхода на пенсию(они с мужем военные) занялась сетевой косметикой, развернулась очень хорошо, в своем городе у них офис продаж, доход очень хороший. Но она очень живая, энергичная и располагающая к себе женщина, такие снег зимой продадут.

копировать

Наталья. Процитирую ваше письмо, которое, видимо, вы всем подряд рассылали месяц назад:

"Сама вот второй месяц только начала заниматься сетевым. Те же продажи. Вообще у нас все ИП оформляют, когда автобонус от компании получают. Раньше никто не заморачивается. А так от 10 тыс можно)"

Что, не идёт реклама? Не получаете "от 50 тыщщ", как вам наобещали? :-9

копировать

это NL-щики?)))))))) вот лохи-то)))

копировать

Поделитесь своим опытом? Может я чего-то не знаю?

копировать

я ВПРИНЦИПЕ не имею никакого отношения к сектантам-сетевикам(а я так поняла вы из NL)

копировать

Да. Знакомлюсь, изучаю. И пока не видела каких-либо моментов прям сверх негативных. Вот и спросила, мало ли, был опыт у вас.

копировать

А меня интересует себестоимость банки этой еды, если всем всем по копеечке отстегивается...

копировать

Денежка складывается не с личных продаж, в этом и фишка. Я пришла как покупатель. Вначале попробовала, получила свой собственный результат, поэтому мне абсолютно все равно какая там себестоимость, главное работает. И помогает по здоровью.

копировать

Мне вот интересно другое, у компании 13 линеек повседневной продукции офигенного качества, почему именно банки ?? Ассоциации только с танками )) Есть ещё один момент очень важный. У компании нет рекламы. Вообще. Все эти банеры и реклама в интернете это подделки. Особенно скидки постоянные. Продукцию можно купить только на официальном сайте, либо в магазинах при офисе. Могу предположить, что негативные отзывы пишут именно кто попался, либо тролли. У компании за 15 лет нет ни одного судебного иска. Наверно это говорит о чем то.

копировать

сектанты б...ть. Запарили уже. Идите уже снимите лапшу с ушей

копировать

она копеечная. Качественный и проверенный спорпит будет стоит дешевле этой банки и гораздо эффективнее причем. И то это в основном для тех кто ходит в зал и работает на массу нужно, обычному человеку эти порошки ни о чем. Вреда не будет но и пользы ноль

копировать

Нет, письма я не рассылаю. Вы задали вопрос, я ответила. Мне приходили письма с предложениями из других компаний. Но почему-то на вопросы не отвечают.
Я толком ещё и не занималась, тк с ребёнком в деревне. Чуть в мае начала разбираться, а в июне уехала. Поэтому не понимаю сарказма. Но любопытство удовлетворю, толком не начав, за июль 25 выйдет

копировать

Сетевым бизнесом надо заниматься именно "толком",чтобы был большой охват аудитории.А то закончится ,так и не начавшись))

копировать

Согласна)) Вот вернусь в августе и начну заниматься. В Москве то боятся выйти из зоны комфорта, в деревне даже связываться не хочу. Пусть живут так, как выбирают.

копировать

Не надо врать, лично вам я никакого вопроса не задавала, а о вашем существовании узнала только после такой "рекламы"

копировать

Не очень понимаю почему так агрессируете. Ничего плохого вам не сказала и не сделала. Мне даже не интересно смотреть, кому я отвечала. Но скопированное сообщение , это вырванное из контекста. И прекрасно там видно, что кто-то интересовался про ИП.
В чем ваша проблема?
Да я интересуюсь, это мой первый опыт сотрудничества именно с сетевой компанией. Реакции абсолютно разные. Вот я и спрашиваю, в чем именно не получилось.
Не нужно свой негативный опыт перекладывать на других и везде видеть врагов.

копировать

мадам, идите в лес со своими банками, набитыми дешевым говном, жрите их сами

копировать

Женщина, хватит врать. Никто не интересовался у вас сетевым бизнесом и тем, что вы пытаетесь впарить. Я завела тему про ИП и интернет магазин. Где тут вопрос, как попасть в сетевой? Или любое слово, связанное с покупками и наличием денег, вызывает желание эти деньги заиметь?
Далее, не выдавайте свое желаемое за моё действительное. Вы не видите берегов, к сожалению, походу реально зомбируют там. Ваши банки я пробовала, знакомый рекомендовал, купила одну. После каждого приёма тошнило, 2-3 захода с одинаковым результатом однозначно доказали, что здорового питания там нет и не было. Даже пакетики леовит намного лучше, и стоят намного дешевле.
В сети вижу таких неадекватов как вы, хотят впарить побольше, ориентируясь на тех, кто стоял у истоков и успел что-то заработать. Почитайте про пирамиды и как они заканчиваются. У вас нет шансов.

копировать

Ну тогда это минус вашему другу, что не объяснил как пить. Как там выше писали, жрите сами. Пью. Пятый месяц. И все абсолютно нормально.

копировать

Может, вам ещё объяснить, как пить молоко? :-7 кстати, купленный там же шейкер оказался полное г... - протекал, хотя предполагается, что он должен плотно закрываться и встряхиваться. Что уж говорить о качестве продукта, если даже простой пластиковый стакан не могут нормально сделать :ups1
Но вас не переубедить))) программа работает без сбоев.