Нужен хороший программист

копировать

Написать программу для винда. Тех задание вышлю по запросу, просьба писать, только кто занимался написанием. ( программное управление климатическим оборудованием)

копировать

Язык программирования? Оплата? Предполагаемые сроки выполнения?

копировать

"программное управление климатическим оборудованием" - подозреваю, что там с несложными протоколами разобраться надо и вывести всевозможное управление в пользовательский интерфейс (ну там время включения-отключения в зависимости от дня недели, настройки температуры, влажности и т.п., наверное, еще программное подключение-отключение единиц оборудования)
т.е. язык программирования вообще не важен, думаю, приложение стандэлон на виндовом серваке.
оплату и сроки без тз обсуждать вообще глупо.

а формулировка от автора меня повеселила тоже, конечно)

копировать

Предположить и я могу) но что там на самом деле? Не исключено, что есть какие-то наработки, с которыми надо синхронизировать, так-то фантазировать можно, но что в голове у заказчика, иной раз даже сам заказчик с первого раза не сформулирует)
Сроки можно обсуждать сразу, хотя бы примерные ожидания, - сделать разово, дальнейшая техподдержка, и т.п.
Пока что пост напоминает "дьявол носит прада", когда Миранда требовала юбку, просто юбку, без указания подробностей, и специально обученные девочки натащили ворох юбок)))

копировать

Mert-1998@yandex.ru пишите-вышлю тех задание, остальное обсудим.

копировать

Что же никто не пишет?

копировать

А я не программист, а аналитик со своей командой программистов, без работы не сидим. А предложение пока совершенно ничем не заинтересовало....

копировать

а как оно может заинтересовать если мы с вами не общались без конкретики.