Коротко об услуги няни

копировать

Добрый день. Вопрос вот какой.Мамулю мою пенсионерку попросили присмотреть за девочкой пятилеткой в течение пяти дней. Родители уезжают на какое то мероприятие за границу. Девочка всё это время будет жить у мамы. Сколько это будет стоить? Не могу найти инфы,только почасовая оплата. А как ночные часы считать? Так сказать,чтобы мамулю не обхитрили,не Москва.Спасибо.

копировать

Позвоните в агенства и узнайте цену на круглосуточную няню на 5 дней , отнимите - 25%
Если сумма не ниже, то всё ок

копировать

Спасибо за идею.

копировать

в этом случае вам и нужна почасовая оплата, только здесь идёт формула: почасовка х 24 часа и из суммы общей берётся 2/3. Это и есть оплата временных услуг посуточно. Умножаете на количество суток. Считается с момента "заступления на службу". Привезли девочку в 8.00 - ведёте счёт от 8 утра до следующих 8 утра. Если в 15.00, соответственно, сутки начинаются в 15.00.
пы.сы. ....об услугЕ...

копировать

Попросили на каких условиях? Может они и не собираются платить.;)

копировать

Если с девочкой, не дай бог, что-то случится? Мамуля на каких основаниях будет принимать решения по лечению, к примеру?
Мамуля сама не может назвать нормальную для нее цену?

копировать

Какого падижов название топика?

копировать

Неважно) Главное,чтоб мамулю не обмишурили))))

копировать

Спасибо всем участвующим,сочувствующим и грамотно пишущим!

копировать

5-10 тысяч смотря как догорятся.
Москва. Некоторые подрабатывают 1-2 тыс в сутки.

копировать

В прошлом году мою бабушку (не Москва) соседи просили присматривать за девочкой, тоже 5 лет. Платили, смешно сказать, 200 руб в день, причём приводили с утра, а забирали не раньше 20, иногда даже оставляли ночевать, а сами в театры ходили. Иногда даже просто коробку конфет приносили вместо оплаты. Она очень вежливая и стеснялась сказать, я даже не знала, что там все так происходит. А те люди вполне состоятельные, прекрасно знают, сколько стоит няня, и вот так нагло пользовались.
Так что проследите за этим.

копировать

об услугИ ? мои глаза....

копировать

Моя мама подрабатывает няней, берет 200-250 руб час. Иногда просят остаться с ребенком на ночь, за ночь она берет 1000 руб. Но знаю, что это дешево. Ну, хотя бы ориентир вам просто.