ДМС для сотрудников-?

копировать

На что нужно обратить внимание при выборе компании для ДМС для сотрудников-? Кто выбирал на работе и кто просто пользуется -посоветуйте, пожалуйста

копировать

С какими медицинскими компаниями работает страховая. Где расположены мед. офисы, клиники. Врачи каких специализаций там принимают. Входит ли стоматология в тот пакет услуг, который Вы собираетесь заказать для сотрудников. Котируются ли клиники, с которыми работает страховая. У нас на работе в кризис сменили страховую, в ирезультате я лично теперь ДМС не пользуюсь. Не удобно ездить в клинику. А к врачу, к которому начинала ходить по первой страховке, до сих пор по необходимости хожу, но уже платно. Настолько понравилась и врач, и клиника.

копировать

Запросите у нескольких крупных страховых компаний предложения по ДМС. Определитесь, какая базовая программа интересна и доступна по бюджету для ваших сотрудников (с вызовом врача на дома или без вызова, с вызовом скорой помощи или без, с госпитализацией или без, со стоматологией или без и др.).
Найдите в каждом из предложений схожие программы и выбирайте по ценовой категории.
Что касается клиник, то я бы не стала ориентироваться на наличие топовых клиник в предложениях. Программы в эти клиники сильно дороже, а гарантия получения мед. обслуживания более высокого качества сильно сомнительна.
Я долго работала в крупных СК (РОСНО, Ренессанс) и пользовалась их базовыми страховками в престижных клиниках, типа Медси. Может мне, конечно, не везло, но действительно профессионалы встречались крайне редко, да и обслуживание оставляло желать лучшего...
А уйдя из СК, взяла годовую страховку в относительно новую сеть клиник за более чем доступную цену. Вот поверьте, мне есть с чем сравнить. Обслуживание и врачи на высоте! Я это объясняю тем, что клиника должна обеспечить себе достойное позиционирование среди конкурентов. Поэтому они очень стараются))
Ну и да, лучше рассматривать клиники с достаточно большим количеством филиалов по городу, чтобы каждый из сотрудников мог выбрать для себя клинику с удобным расположением.

копировать

подскажите пож-та, как называется это новая сеть клиник, я тоже сейчас выбираю годовую страховку

копировать

Написала ЛС, а то за рекламу примут))

копировать

мне тоже напишите, пожалуйста, название клиники, а то хороших сейчас действительно мало.

копировать

Написала всем)

копировать

Ир, я тоже хочу ))) имя, имя, сестра )))

копировать

И мне, и мне. Спасибо.

копировать

и мне, если можно)

копировать

И мне, пожалуйста:)