Как научиться водить машину?

копировать

Когда то давно училась( дело дошло до площадки только), потом забросила по разным обстоятельствам.. Сейчас потребность в передвижении на машине возникла. Как быстро смогу научиться?? Реально трусиха.

копировать

Ну как? Идете в автошколу и учитесь.

копировать

А долго по времени учиться?

копировать

это какие у вас способности к этому делу.

копировать

Права 7 лет пролежали прежде чем я села за руль. Тоже заставила нужда. Не водила потому что боялась очень. Наняла частного инструктора. Откатались с ним около 2-х месяцев (4-5 раз в неделю по 1,5 часа занятие). Денег конечно ушло много (1 занятие 1500руб.), но финансы позволяли и мне надо было ОЧЕНЬ сесть за руль! До этого брала занятий 5 у инструктора, вроде с инструктором то ездила, а вот одна так и не решилась...потраченные впустую деньги были, а вот после 2-х месяцев учебы я уже уверено стала ездить одна, страха нет. Единственное пока побаиваюсь незнакомых дорог со сложными развязками (боюсь не сориентироваться и проскочить нужные повороты) и сильно забитых парковок где нужно парковаться с ювелирной точностью :), но это дело опыта уже, будет больше опыт - будет больше уверенности.

копировать

Между научиться ездить и сдать на права - пропасть. Поэтому решите сначала вопрос документов, а потом начинайте кататься по ближайшим улицам, по вечерам с небольшим траффиком и т.п.

копировать

С инструктором заниматься.