Что делать с работой? Уходить?

копировать

У нас сменился директор по производству. И теперь он занимается непосредственно нашим участком. Моя начальница, женщина 67 лет, не согласилась с мнением директора и начала доказывать свое. Он мололой, производство толком не знает, он реально сморозил ерунду, она его поправила. И тут его понесло...дело дошло до докладной. Уже почти месяц конфликтуют.
Сегодня он меня вызвал и сказал что увольняет мою начальницу, что эта пенсия его задолбала и что надо подчистить штат. И что на ее место он хочет ставить меня, у меня есть время до 1 октября набраться от нее опыта , узнать что к чему, и вперед. Я сразу сказала, что я не справлюсь, это не мое, не смогу людьми управлять, и тем более я знаю только свою работу, еще учиться и учиться.А он говорит мне: давай мне еще тут поговори, и тогда на пару гулять пойдете.
Уходить сразу?? Не смогу с ним работать. Грубый, хамоватый, общий язык с ним не найду. Что делать?

копировать

ищите другую работу. С этой уходить пока не надо.

копировать

Автор, если Вас берут на другую работу, уходите. Если нет, не надейтесь тотчас её найти и терпите. Сейчас худший момент для увольнения.. я с высшим образованием полы мою и курьером подрабатываю.
Потерпите.

копировать

Работы пока нет, смотрела объявления, ничего не нашьа. Эта работа устраивает , от дома 10 мин пешком, в 17.45 я уже дома. Моск.обл, и зарплата для нашей глуши я считаю нормальная, 41 тыс грязными. По дороге школа, отвести , забрать, все по пути..
Я все заставляю себя терпеть, привыкну, попробою...но не смогу наверно.

копировать

Искать работу как можно быстрее.
На нынешней работе тянуть время и имитировать деятельность как можно дольше. Собственно, у вас есть месяц только чистого времени.
Вопрос даже не в том, что он грубый. А в том, что я догадываюсь, кто будет крайний, когда начнутся проблемы (а они неминуемо начнутся). Оно вам надо?

копировать

для начала обратиться к его руководителю через голову и описать ситуацию. только без эмоций, исключительно рабочие моменты. уйти всегда успеете.

копировать

Считаю, что вам нужно воспользоваться шансом и поработать на должности руководителя. Если у вас характер есть.
Хотя... чел работающий на 30 с небольшим.. какой характер

копировать

Выкинь глобус Москвы)

копировать

это тебе в методичке велели так говорить?:mda

копировать

Боже, какие мы нежные! А на других работах везде справедливость и медом намазано. Конечно,бежать роняя тапки!

копировать

везде хорошо, где нас нет