Требуется помощник частному главному бухгалтеру

копировать

Частному главному бухгалтеру требуется помощник. Помощь в ведении бухгалтерского и налогового учета. Работа с первичной документацией, помощь в текущих делах. В дальнем подготовка отчетности для клиентов.
Знание офисных программ обязательно. 1С желательно.
Внимательность. Ответственность.
График работы 1-2 рабочих дня в неделю по согласованию, возможность в дальнейшем часть работы выполнять удаленно на своем ПК.
Рабочий день с 9-17, но это можно будет согласовать
Территориально метро Волжская - Текстильщики.
1971559@mail.ru
Наталья

копировать

Зарплата - как договоришься?
Если сумма уже определена, лучше сразу тут написать (вы же не такую сумму предлагаете, что стыдно озвучить?))))

копировать

Вы совершенно правы - как договоримся. Все будет зависеть на каком графике работы мы сойдемся и какой опыт работы будет у человека.
Поэтому и почитайте внимательно мое объявление! Количество дней и график работы по согласованию. Я готова пойти всегда на встречу по режиму работы, потому что знаю по себе что такое работать, когда дети. От этого и будем исходить.

копировать

А если человек не имеет бух.образования, но отлично владеет офисными программами( 1с не знаю),хорошо обучаем, с высшим образованием. Это вас может заинтересовать?

копировать

Образование не имеет значение, его и получить потом можно. Мне самое главное внимательность, ответственность , ну и знание офисных программ, им я уж точно не готова обучать.

копировать

Написала Вам в личку

копировать

Я хочу к вам, пишу на почту

копировать

а удаленно нельзя с вами сотрудничать? я бухгалтер,стаж более 10 лет, ищу подработку,но ездить никуда не могу (на основном месте сидеть надо)

копировать

отправила на почту резюме