Ростелеком

копировать

Нужен телефон службы по работе с персоналом.. очень.. понравились вакансии, но не просматривают.. Может знает кто?

копировать

ой у меня папа там работал.
Такая контора гнилая...
не надо.

копировать

почему гнилая? Телефон не сохранился у него?

копировать

Чем гнилая? Белыми зарплвтами? Хорошей социалкой? Комфортным офисом?)) Конкретику

копировать

на суперджобе в вакансиях указаны контакты.

копировать

Вы о них отзывы, как о работодателях почитайте, и имейте ввиду, что сейчас зарплаты им сократили, что обещают-не выплачивают, задержки зарплат постоянные.

копировать

ну вот что вы чушь несете! ЗП никто не сокращал, задержек нет. Из серии - слышала звон, да не знаю где он. А насчет какой они работодатель. Ну так где оно, счастье и где он, идеальный работодатель? Если нужна стабильно выплачиваемая ЗП, то вполне хорошая компания.

копировать

что значит слышала звон??? Весной от них сбежала моя подруга и платили меньше (точнее нагружали больше, а з/п за это не прибавляли), чем обещали и задержки были, даже расчет не сразу сделали. Ей полгода работы в этой конторе хватило с лихвой. И такое впечатление, что вы в отделе кадров там работаете, что не предложение, то лозунг.

копировать

1. не добавляли ЗП и снижали ЗП - две большие разницы. Значит, констатируем, что ЗП не снижали.
2. Нормальным людям делают письменные оффер. В котором указан размер ЗП. И она же прописана в договоре. Они не могут платить меньше, чем указано в оффере и договоре.
3. Вы откуда знаете, что задержки были? Подруга набрехала? Я там не работаю, мой муж там работает. И деньги приходят четко в день выплаты ЗП и аванса. НИ ОДНОГО дня задержки. И отпускные всегда ДО отпуска.
4. Ростелеком - открытое акционерное общество. Поэтому они не могут себе позволить такие грубые нарушения, иначе у них будут судебные иски, что плохо скажется на стоимости акций. Поэтому вы пишете полную ерунду со слов выгнанной с работы подруги. Полгода проработала - какое достижение! И еще ей зп должны были поднять! Вот нравятся мне такие незамутненные.

копировать

Когда это в РФ оффер стал рассматриваться как официальная бумага? И почему сумма договора, вот прям должна быть как в оффере? Оффер ни гарантия ничего, его и отозвать могут совершенно белые и пушистые конторы.

копировать

спросите пожалуйста телефон отдела кадров

копировать

Ничего нам не сокращалм. Все выплачиваюи во время и премии, представьте себе. А еще есть дмс и бесплатный отдых + отдых для детей))) представляете мне гнилая контора 250 тысяч за операцию оплатила в прошлом году. Читайте отзывы больше