Где правильно искать работу?

копировать

Прошел месяц,как мужа сократили на работе. Разместил он свое резюме на hh и всего два собеседования за месяц.
Все знакомые пытаются помочь,но результата ноль.
Может в кадровое агентство? Какое? Никогда не сталкивались с таким. Если у кого был опыт и положительный,напишите.
У меня скоро нервный тик будет от его сидения дома.
По специальности он ИТ специалист в области защиты информации.

копировать

два собеседования в месяц - это еще хорошо, пишу без издевки, хорошую высокодоходную работу сейчас по полгода ищут

копировать

Если ищет на хх, странно, что до сих пор не столкнулся с агентством, самые крупные вакансии, как правило, у них.
Из крупных агентств - Анкор, Антал, Hays, Kelly service.

копировать

У нас на работе набирают программистов. Но зарплаты не очень: 60 и 110 тыс. рублей. Если нужно, то могу скинуть координаты

копировать

Мне скиньте координаты, если еще актуально.

копировать

Мужа сократили в прошлом ноябре. Я в декрете с двумя детьми. За год почти!!!только одно собеседование и то без результата... Так что вам рано еще пить валерьянку...Девочки, может, у кого в банках вакансии есть по ценным бумагам? Свистните....вообще пустой рынок труда в банковской сфере.

копировать

У меня был отвратительный опыт с КА. И не один. Сидят ограниченные девочки/тётеньки, которые ни при каких условиях не способны оценить мою квалификацию, ни при каких! Соответственно, они никак не сведут запрос работодателя с моими навыками. Словом, выброшенное на них время. Категорически не рекомендую.

копировать

Во-первых, надо смотреть резюме - возможно, оно составлено не очень хорошо, "не продаёт" так сказать. На хедхантере, к слову, есть проект "Карьерный консультант" (вверху кнопочка "Проекты" и в ней выбрать "Карьерный консультант"). Там можно выбрать рубрику (резюме, карьера и пр.) и бесплатно получить совет по вашей конкретной ситуации от действующих эйчаров. (Их приглашали и отбирали в своё время, я там, в частности , консультирую).

Потом, не стоит ограничиваться одним ресурсом. Имеет смысл подключить ещё хотя бы Суперджоб и обязательно подписаться на соответствующие группы в том же фейсбук.

копировать

А какие группы на фб, подскажите, пожалуйста.

копировать

Автор, вы как-то быстро задергались. Мой уже бльше года на HH рассылает, позвонили три раза. Но моему 49 лет))) давно ничего не ждет от этих поисков, в его возрасте это бесполезно. Только через знакомых возможны варианты. Если вашему до 40-ка то найдет, но запаситесь терпением, месяца 3-4 не меньше.

копировать

2 собеседования за месяц - это очень хорошо по нынешним временам. Вы думаете его одного сократили? Сокращают сплошь и рядом, а новых не набирают. Половина вакансий на hh не живые, крутят для создания вдимости актиновсти, чтобы народ не уходил с сайта.

копировать

что правда?? а я и думаю, почему вакансию разместили а никто не просматривает!

копировать

Правда, это все давно поняли. Либо из архива поднимают на несколько дней, либо как-то с других сайтов копируют, естественно не просматривают, поскольку не размещали именно здесь.

копировать

А на линкдине у него есть профайл? а там он ищет работу?

копировать

Муж продолжает искать работу.Вчера ездил на собеседование.Пришел,а там человек лет 30-35. Больше рассказывал о своей фирме,а муж слушал.
Понтов... И возраст 42 года,больше всего,что не подходит. Через два дня сообщат свой результат,но обычно если берут,то сразу говорят. Дай Бог,что я ошибаюсь.
Что за время??? Отчаянье душит.

копировать

автор, 1с муж владеет? Киньте свою почту, пжл, я Вам скину телефон, куда позвонить по поводу работы. ВОЗМОЖНО, и подойдет ваш муж.

копировать

не владеет(

копировать

жаль. Нам нужен спец в 1с8

копировать

А какая вакансия?? Мой тоже ищет работу

копировать

Тоже подробности интересны. Женщина, 43, опыт в 1С Предприятие (+банк-клиент, кассовая книга).

копировать

вот блин, мужчины везде имеют преимущество. у меня 1-С 8,2 торговля- никуда не могу устроиться.

копировать

Владеет 1С, если напишите в личку - спасибо)).