Хочу свой магазин

копировать

Девушки, как сейчас в России с бизнесом? Поясню
В бизнесе давно, с 90-ых. Развила несколько проектов, был свой, не в аренде, магазин детской одежды от российских производителей. Свой магазин женской одежды. И по мелочи.
Продала всё, когда уезжала заграницу.
Так как провинция, выручила немного)))
Хочу вернуться (не в свой городок, пока не решила куда) и открыть магазин детской одежды. Говорят сейчас кризис и продажи идут с трудом.Но зато аренда понизилась, слышала. Не побоюсь этого слова-я хороший продажник, знаю рынок,контакты поставщиков остались. Возможно ли войти в одну реку дважды?

копировать

Да входите, почему нет? Все закрываются, вы открываетесь . Все как всегда, ничего нового :)

копировать

Я мониторю. Если все закрываются, это плохой знак.
Детская одежда всегда нужна. Качественная. Но и сломя голову не хочу.

копировать

Кому нужна то? Вы уж значимость для народа не преувиличивайте. Детские миры/ кораблики и иже с ними никуда не делись. Закрываются ип. Авито с бу вещами процветает.

копировать

Про процветание авито с бу, я бы не торопилась. Всегда на авито продаю бу, но какая там жопа сейчас такое впервые. Раньше рвань за две тысячи брали быстро, теперь за две тысячи хорошее не продается.

копировать

Сетевые магазины и СП решают эту проблему, потому как только совсем ленивая мать купит вещь с 300% наценкой в магазине около дома

копировать

Нужна качественная и недорогая! У людей денег нет. Переходят в кораблик и детский мир, потому что обувь и прочее там дешевле (хуже, о существенно дешевле) и т.д.

копировать

С бизнесом нормально, как и всегда в кризис. Продажи ширпотреба не самая вкусная часть, сильно давят сетевики и гнилье по дешевке.
А уж сможете вы войти или нет, того неведомо. О статистике, я думаю, в курсе.

копировать

Возьмите меня в компаньоны!!молодая,перспективная.замужем.2детей.высшее образование.

копировать

Ребята, хочу спросить совета, может кто-то пробовал свой заработок на партнерках, у кого-то получилось хоть на еду заработать, к примеру, на этой http://goo.gl/UAT1PK партнерке, помогите советом?

копировать

Открывайте, если у вас есть качественная одежда по низкой цене. Всего остального навалом.

копировать

Позакрывалось всё мелкое, выживают только крупные сети. В торговых центрах полно стало пустых павильонов.Знакомые двое имели продуктовые много лет, закрылись - не выдерживают конкуренцию сетевых.

копировать

Какой город ?! Есть регионы совсем бедные :(( есть побогаче. Но как правило на детях не особо экономят . Нужен хороший район и сезонка . Тоже думаю об открытие , но пока только отдала .

копировать

Можете попробовать, весь вопрос где? Вот что наблюдаю у себя в ТЦ: "Кораблик " работает, но там берут подгузники и питание, иногда игрушки, с вещами ( качественными) у них проблемы, напротив магазин детский с вещами, торгуют неплохо, хороший трикотаж из Турции и шапки, рядом еще один магазин, в этом месяце расширились, добавили детскую обувь, вроде как тоже довольны. Что касается аренды, то у нас ничего не скидывали, такая же как и до кризиса.