Удаленная работа, официальная,стаж, карьерный рост.

копировать

Доброе время суток, милые девушки! предлагаю удаленную работу (не халява, нужно работать, но и деньги реальные, выплачиваются на расчетный счет любого банка!, есть возможность заключение договора о возмездном оказании услуг). Что конкретно делать - размещение информации, объявлений, люди, которым будет интересно, сами будут Вам задавать вопросы. Ваша задача их проконсультировать, дать им информацию. Бесплатное обучение онлайн, т.к. есть заинтересованность в Вашем развитии.
Здесь, отвечать на вопросы, нет возможности. пишите в whatsApp +79876738393 с пометкой " удаленная работа". Всего доброго и процветания Вам и Вашим семьям!

копировать

Сильно попахивает МЛМ а-ля Орифлейм или NL,100%,что работа будет состоять в спаме по соцсетям такими же объявлениями

копировать

Я думаю, что это и есть Орифлейм :-))))))
Вот только я не мог понять, какое там может быть официальное оформление? Прям в трудовую книжку внесут запись? Интересно какую? :-)))) И вот з\п будут белую выплачивать и не 3 копейки? :-))))
И вот ведь есть ещё такие дурочки, которые на это ведутся. Заспамили уже всё, что только возможно и не возможно.
Было время в начале 2000-х, когда можно было этим Орифлеймом немного подработать,а сейчас это дохлый номер.

копировать

Ну разве что ИП считать "официальным оформлением",которое можно открыть после выхода на определенный товарооборот.Тогда и зарплата...ой, извините,доход станет официальным ,т.е. деньги можно легально вывести.
Все рассчитано на отчаявшихся найти удаленную работу без обмана студентов,декретниц,домохозяек,пенсионерок и т.п. Жалко людей,мало того,что теряют время,так еще и деньги(((