Провал на работе ((

копировать

Ситуация. На работе все очень успешно, передовые инициативы/проекты мои, повышения каждый год, увеличение зп тоже. Отношения с начальницей прекрасные, как у хорошего босса и перспективного сотрудника. И вот вызывает меня начальница на ковер и предлагает за счет компании обучение за рубежом на международный сертификат. Я ничего о нем не знаю, но понимаю, что от таких предложений не отказываются. И вот лечу я на первую сессию.. и понимаю, что это конец. Не мой уровень, знаний катастрофически мало, мозг не тянет. К концу ноября нужно сдать письменную работу, как первую часть экзамена. Я не смогу написать. Изучала, читала, пыталась, все тщетно. Ругаю себя за опрометчивость и наверное самонадеянность(((( Главная беда - как смотреть боссу в глаза после проваленного экзамена? Потрачены средства немаленькие, возложены надежды. Я себя таким лохом не ощущала никогда в жизни. Плюс ко всему надо сообщить о беременности, тоже никто не обрадуется. Чего здесь хочу? Дельного совета что ли.. если это вообще возможно.

копировать

Об'ясните свою тупость " беременностью,по моему все идеально складывается.

копировать

Да, был вариант проплатить больничный до декрета, сказаться совсем больной и таким образом отмазаться. Ток я так не могу((( Это наверное тот случай, когда облажался - получай. Только жестоко. Я и не представляла себе размах этого обучения, там 90% неизвестной мне тематики, совсем другая область. Ох..

копировать

Может просто паника? У меня когда что-то сложное, я всегда истерю, боюсь что не справлюсь, что не по силам.

копировать

Пишите как можете, но пишите обязательно. Одно дело не дотянуть до нужного уровня, а другое забить и ничего не сделать. Ну и поищите аналогичные работы. Это же золотое правило студентов, если не можешь сам, то хотя бы чужое переделай. Это все равно лучше чем ничего

копировать

Это уже не паника. Паника была месяц назад. И работ по этому направлению нет ваааапще, пусто. Да, ваш вариант мне более близок, есть только один источник теории у меня.

копировать

ИМХО. О беременности нужно было сообщить руководству, когда вам предложили обучение. Очень вероятно, что, зная о беременности, вкладывать в вас деньги сейчас бы не стали. Вполне возможно, что тупите вы именно из-за беременности. Поэтому обучение так неэффективно.

копировать

Неа, предложили в мае, одобрили в августе, когда я только узнала о Б. Мы с мужем планировать начали только в июле, не надеялись на такой быстрый результат, проблем по женскому здоровью у меня много было, врач настроил на долгое лечение. Я и не хочу беременностью отмазываться, не в этом дело, свою работу продолжаю выполнять эффективно.

копировать

Вообще вы правы, вот где я промахнулась! Надо было после одобрения отказываться, когда еще средства не проплатили. Но я повторюсь, ожидала совсем другого( Тупо пи**ец как

копировать

Все женщины всегда стоят перед выбором - строить карьеру или становиться матерью. Я сама работодатель. Всегда с пониманием отношусь, если мои сотрудницы решают рожать. Хотя для меня это прям ж..па, честное слово! Опять искать, учить.... Поверьте, если Вы - ценный сотрудник, Вас поймут и подождут))

копировать

А что за область деятельности?

копировать

Банковский комплаенс. ICA сертификат

копировать

Свет, а я в тебя верила а ты даже о беременности не сказала.

копировать

Хаха посмеялась)

копировать

А какая область? Может кинуть клич в интернете и кто то поможет? Не одна же вы это изучаете,наверное есть те,кто уже закончил эти курсы .

копировать

На Вас все равно обидятся, что поехали на курсы несмотря на то, что знали о беременности.

копировать

Так беременность не при чем. Была бы в теме сдала бы работу и беременная, все бы успела. Не в этом дело. Это я до кучи приписала.

копировать

Так работодателю нужна не ваша экзаменационная работа. Работодатель хочет применять полученные вами знания в работе. А вы в декрет засядете. Получается, что работодатель напрасно заплатил за вас деньги.

копировать

Если она ценный сотрудник - ничего страшного, подождут. Меня тоже отправляли на курсы, зная, что я через 4 мес в декрет уйду. Я за эти 4 месяца столько сделала, применив полученные знания, что за год моего декрета меня никто из коллег не смог обогнать :))

копировать

Пишите работу. Не может быть такого чтоб не смогли!! Сможете. Отдохните и пишите. Потом все образуется. Давайте, я в вас верю и начальник тоже

копировать

Я вас умоляю. Вы в университете не учились? Всегда были предметы, где казалось, что жизнь закончилась. Но как-то сдавали в конце концов и на положительные оценки.