Сейчас совсем плохо с работой?

копировать

Сократили официально в связи с уменьшением объемов работы. У нас около половины сотрудников сократили, разных специальностей. Я сметчик, но очень узкой специализации. То есть общестроя я не знаю, ПГС у меня нет. Ищу пока по специальности, но уже сильно думаю, что можно еще рассмотреть. Резюме обновляю несколько раз в день, на имеющиеся вакансии рассылаю, что еще делать? Просмотров практически нет, на собеседование не зовут. До работы сметчиком занималась закрытием контрактов, ведением договоров и пр. То есть ничего сверхъестественного. Куда податься? Положение критическое уже. На бирже труда ничего конкретного предложить не могут, дают вакансии из интернета, по которым никто не отвечает.
Что сейчас вообще твориться? Где работать? Еще возраст 48 лет. Вообще никуда не устроиться? Подскажите, как найти работу!

копировать

Стою на бирже полгода. Тоже сократили. Вакансий нет. 46 лет. Дают тупо из интернета, на резюме, посланное на эту вакансию, ответа нет. Что делать, не знаю.

копировать

Здравствуйте, а вы интернетом пользуетесь? Я как год уже осваиваю заработок в интернете. Работала и на биржах по продаже фото и на обменниках. Сейчас основной заработок идет от сервиса postamatic.ru Суть работы такова - вам предлагают удаленную работу в интернете, нужно писать отзывы и рекомендации о товарах и услугах, которые вы знаете или пользовались. Оплата в рублях каждый четверг. Возможно вам такое будет интересно?

копировать

А я вот думала как раз на сметчика переучиться, вроде много вакансий на том же hh. Неужели в Вашей сфере совсем тухло?

копировать

Даже не думайте. Совсем тухло. На резюме откликов нет. Что за вакансии висят, не знаю. Отправляла резюме почти на все, даже просмотров нет.

копировать

тоже ищу работу сметчиком, отклики есть, но далеко от дома

копировать

Это возраст...

копировать

Эх, мы год сметчика искали.

копировать

Возраст 48 лет ... В этом возрасте ну никак нельзя иметь узкую специализацию. Надо знать смежные области, уметь что-то дополнительно. Вот вы назвали - того нет, это не знаю. Почему?