Работа администратором в стоматологической клинике

копировать

Девочки, предложили. Кто раьоиал, расскажите как оно там? Сложно? Работа для мамы подходит, какие минусы-плюсы? Спасибо вам огромное. Клиника Мегастом

копировать

Вам график объявили? Вас, как маму, устраивает?:) что может быть сложного?:) Ответил по телефону, записал, деньги принял, чеки выдал, воду в офис заказал, и т.д.

копировать

Одна простая спецпрограмма, где записи визитов и т.п. Бывают недовольные клиенты, которые начинать будут с Вас. Но это лучше, чем в многопрофильном медцентре. Если устраивает оплата смены, график и территориально - идите не задумываясь. Я бы сейчас пошла, но рядом с домом нет вакансий :(

копировать

А что за специальность такая - "мама"?

копировать

А маме сколько лет? Туда обычно молодых предпочитают брать, я ходила на собеседования в 2 места, мне 39 лет, опыт работы неплохой (но не администратором в клинике), внешний вид приятный, но нет- не взяли, опыта грят нет у Вас.:-о:-)

копировать

Автор написала-предложили, значит, возраст другую сторону устраивает.А что у Вас значит "внешний вид приятный"? Можно приятно выглядеть на свои 39 лет, это одно, а можно лет на пять моложе своих лет, тогда это уже другое дело, согласитесь)

копировать

Другое дело?:-) Т.е. на 35 можно выглядеть и тогда бы взяли, а если хорошо и на свои 39, то уже нет?:-) Чудесная мысль!)))Браво)А главное разница огромная, между 35 и 39!=D>

копировать

у нас в доме была старая безвозрастная админ в стоматологии, очень хорошо красиво одетая, приятный голос и правильная речь.

копировать

То есть считается, что если клиентов будет встречать 22-летняя модель с D-грудью, то туда повалят пациенты? На полном серьёзе так думаете?

копировать

это не я считаю, а работодатели. требования у них до 30-35 на ресепшн в медцентры (почитайте объявы на сайтах работ,хотя сейчас не принято писать возраст, многие не указывают,но это ничего не меняет) ,а если кто то где-то увидит администратора за 35 или выше, то взяли по знакомству, вот и весь сказ.

копировать

Все не так, как Вы пишите! Сама не так давно искала работу административного характера. Мне 38 лет. Выгляжу моложе, на 30 с небольшим хвостиком, хорошая фигура. При общении по тел. только один работодатель обозначил, что рассматривает кандидатов до 35 лет, остальные три пригласили на собеседование и все три перезвонили, сказали , что я им подхожу. Но у меня и опыт хороший, указывающий на определённые профессионпльные качества. Видела и других преденденток, среди них были и те, кто значительно моложе-до 30.Так что возраст -это все ерунда.

копировать

Требуют, потому что иначе валят тети в маразме. Если вы адекват и быстро соображаете, то возьмут и старше, поэтому пробуйте.