Что указать: наемник или владелец бизнеса?

копировать

Пришла посоветоваться. Заранее спасибо за любые советы и помощь. Коротко: имею хромающий почти девятилетний бизнес. Розничная торговля, два магазина (было 13). УСТАЛА! Работаю 24/7, все тяну сама, всех посокращала, сама и мешки таскаю и ночами заказы делаю, с утра до ночи на холодном складе товар разгребаю, сама инвентаризации делаю = контроль за продавцами, ЗП выдаю только после учета, а торговля тем временем падает и падает, покупатели все больше с претензиями, у поставщиков цены растут, качество товара падает, расходы-расходы-расходы. Выручку соберу и думаю, думаю, думаю, как 3 разделить на 7 (образно). Хочу продать все нафиг. Тем "кто устал работать на дядю", пусть "повеселятся"..... Желающие есть!
Итак, смотрю вакансии управляющих розничной сетью, буду пробовать свои силы. Что указывать в резюме: что я была владельцем бизнеса или наемным работником (могу сказать и так и так, тк ООО на др лицо). Знаю, что к бывшим владельцам бизнеса отношение другое. Сама никогда не брала бывших ИП. Но в работу вкладываться буду на 100%, такова уж моя натура. Уважаемые кадровики, посоветуйте, как лучше искать работу в моем случае.
Благодарю!

копировать

указывайте только что были НАЕМНЫМ СОТРУДНИКОМ!!! Управляющим или кем-то еще! о том, что были владелицей: ни-ни!! Иначе вас просто никуда не возьмут!! Дай Вам Бог потом еще на испытательном сроке удержаться, тк ваш негативный опыт и усталость - будут еще долго проскальзывать(( а также замашки собственника и "я знаю как надо!"(((

поверьте опытному кадровику.

копировать

Какую з/пл будете рассматривать, если не секрет? По теме - не говорите, что были собственником.

копировать

Не говорите, но любая СБ это увидит, а дальше уже реакция работодателя потенциального не предсказуема.

копировать

не увидит, автор же написал: могу сказать и так и так, тк ООО на др лицо

копировать

Про другое лицо не увидела
Тогда автор и есть наемный работник

копировать

Вы не были владельцем бизнеса, вы наемный работник.