И опять про автоняню

копировать

Подскажите, пожалуйста, в какие ФИРМЫ обращались типа детских такси, какие порекомендуете? надо три раза в неделю отвозить (привозить не надо:)) двух детей с Краснопресненской набережной на Фрунзенскую. Частники не подходят, так как детей двое, автокресел нужно тоже два, а это гемор с автокреслами, потому что я готова свои предоставить, но забирать детей из школы надо будет и они там с автокреслами ждать вряд ли будут. И какая приблизительно на это все цена у частников, мало ли, мы удочку по всем знакомым закинули, вдруг откликнутся, 800 рублей нормально?

копировать

Я частник, для примера напишу.
У меня два кресла разных возрастных групп :) Возила двоих детей 6км. Брала 400р за поездку.

копировать

Вот поэтому частников не рассматриваю и готова переплатить, ввиду отсутствия у них гарантированного технического оснащения: дети- двойняшки, автокресла нужны одной группы, это редкость у частников, в основном пытаются запихнуть ребенка во второе не еготгруппы или в бустер...

копировать

Пользуюсь услугами такси, которое именно автоняня. То есть компания специализируется на развозе детей без родителей, с забором в точке а, доводом в точу б, ожиданием, если надо. ay-taxi.ru Кресла для всех возрастов есть у таксиста.
800 рублей стоит часовая поездка, обычно укладываются в 500-600 рублей с учетом пробок и времени, которое таксист тратит на встречу и забор детей. Детей двое, учатся в разных школах и в разных районах.