Сколько няне платить?

копировать

Ищу няню на время болезни.Сколько платить няне,с 7.30 до 19 00

копировать

От 2 тысяч в день.

копировать

Чего так мало. 2 тыр в день это копейки за такую ответственность, да и за такой график.

копировать

За 1500/день реально найти.

копировать

За более чем 12 часов работы?

копировать

Я насчитала меньше часов
Посмотрите соседний топ, где люди готовы практически бесплатно работать

копировать

Ну часов там не меньше, минут да. 11 часов 30 минут работа. То что люди виртуально согласились работать бесплатно, это замечательно. Только тут ребёнок, возможно конечно и лишний. И я с вами полностью согласна, есть категория людей, которые будут сидеть в квартире за её тепло бесплатно, а за еду даже наверное проиграют с этим ребёнком. Но готов ли автор к такого слою людей?

копировать

Да бросьте, я бы пошла за 1500, если не надо готовить или убирать.

копировать

Кого и куда бросить? Я ж говорю, бомж вообще это сделает бесплатно! О чем спор?))

копировать

Вы не понимаете смысл выражения "да брось"??? Тогда ладно :) Вам про бомжей виднее значит.

копировать

Те вашего ума хватает перейти на личности, а догадаться, что бомж хочет крышу над головой, еду и воду, мозгов уже нет? Тогда ладно :)

копировать

Не надо готовить - допустим, но убирать, когда ты 12 часов находишься с амленьким ребёнком - придётся в любом случае, иначе квартира уже через три часа будет похожа на свинарник.

копировать

Если сидеть со зверёнышем и тупо телек смотреть то да. Здравомыслящий человек просто поддерживает чистоту на рабочем месте, не опускаясь до скотского состояния.

копировать

Это вы на женском форуме рассказываете не единожды матерям? Бгг ))) Ничего подобного.

копировать

Убрать игрушки, после прогулки повесить одежду на место, протереть стол после еды, если на пол что-то пролито или просыпано - убрать. Это не считается уборкой.

Уборка - например, во время дневного сна ребенка, протереть все горизонтальные поверхности, вымыть плиту и СВЧ, пол во всей квартире, сантехнику.

копировать

Это временная подработка, соседка какая-нибудь пойдет с удовольствием. Сейчас кризис и у многих реальная полная задница. Очень многие отказались от уборщиц и нянь, поэтому найдутся нормальные люди на такую работу.

копировать

А бомж вообще ноги целовать будет за возможность иметь теплую квартиру :) что не так то?)))

копировать

Целуйте )) если дадут

копировать

А причём тут я? Вы без перехода на личности совсем не умеете диалог вести? Я ни няню не ищу, не услуги нянь не предлагаю. Вам советую учится вести диалог без перехода на личности, когда вам уже ничего сказать. Это очень вам поможет в жизни.

копировать

Не злитесь ))))

копировать

1500-2000 в зависимости от обязанностей и возраста ребенка.

копировать

1500 объявите. Нормально.

копировать

Спрошу здесь, есть няня, получает почти 60 тыс. за 2х детей - с утра с младшей, потом забрать старшую их школы, когда бабушка приходит, уроки, прогулка или отвести на занятие. хочет больше. мне кажется, вполне себе хорошая зп?

копировать

Отличная з/п. Возьмите лучше мою маму-пенсионерку. Она с радостью пойдёт. С детьми отлично справляется. И бОльшую з/п не попросит.

копировать

Зп хорошая. Но смотря для каких обязанностей. Уроки понятие растяжимое... Это может быть как и рисование крючков, так и изучение 3 языков и полноценный репетитор по всем предметам. Тогда это может быть и мало.

копировать

ребёнок в 4ом классе, в основном делает сама, если только проверить и разъяснить, английский я делаю.

копировать

Не просто хорошая, а завышенная зарплата. Слать лесом, причем грубо и сразу.

копировать

Зарплата выше рынка. Нормальная, если кто-то из детей особый и требует квалифицированного подхода.

копировать

Услуги качественных специалистов стоят недёшево, а когда речь о детях - тут вообще разговор особый. Есть и те, кто узбечек нанимают, наверняка за копейки. А те потом отрезанными детскими головами трясут.

копировать

Сколько узбечек работает в семьях и сколько случаев убийств детей ими?

копировать

Или хохлушек, и детишки потом хекают, и "лОжут" и прочими изысками диалектическими прорастают.

копировать

Няни, хватит топ засирать. Здесь работодатели общаются.

копировать

Как минимум- не умно! Как максимум - глупо!

копировать

2000 в день. Если найдете за 1500 - это будет очень хорошая цена. А сколько лет ребенку? Больной ребенок 3 и 7 лет - большая разница.
Няня украинка рабола у нас за 2000 с 10 до 19, но на регулярной основе - 5/2 + 2 недели оплач.отпуска. Сейчас нашли москвичку-пенсионерку 25 000 в мес на 4 часа в день в то время когда мне нужно (или забрать из сада вечером или сидеть с больными с утра до обеда), 2 месяца летом отпуск без оплаты, в гос.праздники на работу не выходит, но мы оплачиваем.
Видите сколько нюансов, ищите, договаривайтесь. Для начала развесьте много объявлений в своем районе и посмотрите какие будут предложения.

копировать

1500 - реальный ценник.

копировать

а если ребенку 6 месяцев? сколько няне платить за "посидеть"...просила дом. работницу она загнула цену 350 руб.час. Мне кажется много?

копировать

Разовой няне?Нормальная цена. На постоянной основе тоже при полной занятости одна цена, при небольшой, заинтересованность должна быть адекватной. Если выставите низкую за пару часов, то можете надеяться только на отклик девочки подростка из малообеспеченной семьи.

копировать

А если она украинка без образования -это нормальная цена?

копировать

Да, слишком дорого.
Но я не оставила бы ребенка в таком возрасте малознакомому человеку.