Есть ли опыт сотрудничества с profi.ru как специалист,стоит связываться?

копировать

Добрый день! пытаюсь найти отзывы реальных людей кто связывался с данной системой как специалист, занимаюсь частной практикой в сфере красоты, нужны клиенты, оьратилась к ним, дважды говорила с менеджерами и дважды они про разные условия рассказывали, у одной все очень радужно, другая же сказала, что могут быть выезды чуть ли не бесплатные для меня. Кто сталкивался? удобно или нет? стоит ли завязываться? буду рада любой информации.

копировать

Я общалась с людьми, кого я там находила. Разные отзывы, но все очень логично:
1.электрик очень профессиональный с бригадой - соответствующе оформлен профиль на сайте, очень наглядно представлено качество работы, даже фото диплома электрика ПТУ.Фото себя (профессиональное). Практически нет простоя, от мелких отказывается.
2.маляр в итоге я нашла ее на другом сайте, но на прояи она размешалась и говорит, что для неё это дорого и не окупается. Но я вам скажу, в неё как работа 'никто чем', так и объявление составлено, так и заказов нет. Я клюнула на цену (низкую), в итоге не стала весь заказ в неё делать, только часть.
3. Репетитор математики и русского и тут прям вот можно описать два таких же пункта выше, только про репетиторов. В итоге одна постоянно размещает очень грамотное объявление и мы с нет уже 2 года и отзывы я и смотрю и ещё ей пишут, говорит выгодно. А вторая...ни о чем...

копировать

На сайте Профи ру (Ваш репетитор) уже 10 лет.

копировать

Я беру заказы на этом сайте, как репетитор. Раньше, когда моя компания по подбору репетиторов,не входила в состав этого монстра - было намного проще и дешевле раза в 4 получить заказ.)) Ну, а что делать, где брать учеников? По опыту скажу, что расклейка рекламы на столбах не эффективна вообще. Сарафанное радио хорошо, но очень уж много сейчас репетиторов на кв. метр в каждом районе.Поэтому работаю с Профи и сертифицировалась там (все личные данные, места работы по специальности, копия диплома и отзывы), т.к. это точно даёт результат. Но стало дорого!

копировать

Логопед. Года три сотрудничаю. Мне нравится. Сама бы вряд ли такой поток клиентов смогла себе обеспечить.

копировать

Водитель.с 2015 работал с ними. было по разному,но терпимо. сейчас новая схема заказов и мне кажется это конец.ShibryaevIS