Ищем Секретаря

копировать

Ищу на свое место секретаря.
Работа 5 мин. от м. Перово.
Рабочий день с 9-17, пятница с 9-16.
Зарплата на руки 30 тыс.
Обязанности: вх., исх. звонки, записывать все что скажет начальство и напоминать все события)) Иногда сделать предложения для клиентов по шаблону. Работа с клиентами, поставщиками. Обязательно опыт работы секретарем. В принципе работа не сложная, график удобный. Пишите пока на почту резюме, я самые подходящие буду отправлять руководству к четвергу. verbaniya@mail.ru

копировать

А по возрасту есть "пожелания" :)? У нас в соседнем офисе секретаря искали на такие же обязанности, так там еще к возрасту и к внешности были не слабые претензии, чтоб девушка была от 25 до 35 лет максимум, и размер одежды был не более 44 (при среднем росте) :). Наша организация в этом плане попроще что-ли, у нас сейчас секретарь женщина 40-ка лет, приятной наружности, но видно что не 25 ей конечно.

копировать

Думаю будут пожелания. Руководитель женщина, хочет чтобы сотрудница была не юной, с опытом работы, без маленьких детей)) В общем стандарт, чтобы в декрет не ушла, и на больничном не сидела с маленьким ребенком. Мне 32 года, работаю тут 4 года. Когда пришла-сын был первоклассник. На больничном не сидела ни разу, т.к. мама в помощь есть. Но руководство лояльное, если надо куда-то отпроситься-отпустит. Знаю, что до меня была женщина ближе к 50. Ушла на пенсию вроде)

копировать

Отправила резюме

копировать

работа без задержек?

копировать

Строго с 9-17, пятница до 16

копировать

с какого числа планируется выход?

копировать

Прям с нового года, с 9 января

копировать

Добрый день! А за 30000 это потолок? Рост возможен? Белая?

копировать

Да, это потолок. Роста нет, компания очень маленькая. Зп не белая.

копировать

Девочки, хочу отметить, что бы не стеснялись слать резюме те, кому 35+. В нашей компании это только приветствуется.