Все чего то в бизнес подались, расскажу.

копировать

Я бочку с молоком катаю:) Все на кредитные брала:) ип соответственно итыды, неплохо для семьи имею и это в кризис. Ловите идею, молоко как горячие пирожки, но со всеми доками естественно.

копировать

Кто-то еще молоко из бочки покупает?? Вот никогда бы не подумала, что это прибыльный бизнес сейчас...

копировать

Проверенное покупают. У меня на даче есть такая бочка - все местные покупают уже несколько лет, очередь стоит.

копировать

а как же! летом у нас в садовом товариществе за час две бочки раскупают, два раза в неделю приезжают, много лет уже. ( я не покупаю, брезгую)

копировать

И не трогает никто? Потому что даже со всеми документами у нас таких предпринимателей замучили. У них все в порядке и торгуют не один год, но время от времени пропадают потом появляются и рассказывают, что якобы от их молока кто то отравился и их опять дрючили. А молоко у них классное, постоит и 5 см сливок и на вкус чувствуется, не то, что в магазинах.

копировать

А молоко где берете??

копировать

В нашем городе местная сеть супермаркетов со своей сетью агрофирм и своей молочной фабрикой (владелец - бывший хулиган из девяностых а теперь депутат) угрозами и прочим выгнала все такие бочки из города. Раньше бабульки собирались в очереди с бидонами болтали и знакомились. А теперь нет и в помине. Сети все рынки уже из города выдавливают - остались только несколько резерваций с крупными крышами и высокой арендой и ценами. Ищите пути отхода, веселая молочница

копировать

Покупает и масло и творожок и сметанку, все фермерское.

копировать

Уже все давно знают, что 99% фермерского - фейк и безопасней брать в магазинах.

копировать

Идея! Может тоже попробовать?Девочки, а можно не из вредности, а реальный вопрос, нужны вам фермерские чистые продукты в районе? Молоко, масло, творог сметана? Все с документами естественно? Или ещё чего не хватает?

копировать

Мне нет, я не доверяю фермерам.

копировать

А я люблю и почему фейк? глупости какие, почему всем доверять нельзя , все же проверяется.

копировать

у нас тоже в городе две такие бочки приезжали, народ стоял даже в очереди, а потом они резко пропали.. наверное не выгодно им стало..

копировать

Ой, а я ещё бы добавила масло, сметану, яйца и творог и не надо мне магазинов и во дворе, я -за только. Такое г откровенное в магазах, до рынка идти далеко. Туда бы ещё и хлеб, но это мечты.....

копировать

Поборами замучали их. У нас мужик прямо во двор привозил раз в две недели молочку (фермер из калужской области). Так к нему постоянно менты докапывались. Ну и перестал приезжать.

копировать

Так официально надо

копировать

Официально - только в установленных местах (рынках) или на рынках выходного дня. Или палатку ставить, продавца нанимать. Невыгодно.

копировать

Почему невыгодно, официально так официально,,во дворах или палатку.

копировать

У меня у свекрови перед домом приезжает такая палатка передвижная (МО). Уже год ездит 2-3 раза в неделю. Молоко, сыр (разный, типа адыгейского, какой-то слоеный, весь сыр вкусный очень, в магазинах такого не встречала...), творог, сметана... Всегда очередь человек 10 стоит, разбирают все очень быстро (свекровь знает прямо время когда палатка приезжает и приходит к этому времени иначе сыр уже весь разберут). На счет выгодно ли и официально ли это ничего не скажу, но факт - уже год ездят, значит выгодно.

копировать

Иногда покупаю молоко, 40 руб. за литр. А еще 200 руб. сыыыыыыр с плесенью типа камамбер, разных сортов. Вот он для меня просто наркотик....

копировать

Кваса бы... как в детстве)

копировать

Сыр!!! Без химии и красителей аннато итд.