Расширение ассортимента

копировать

Подскажите пожалуйста знающие. Хочу дополнить магазин цветов ассортиментом для подарков - чай, кофе, мыло, бижутерия, может еще что-либо. Собственно вопрос для этих товаров - нужны какие-то дополнительные сертификаты, лицензии, может акты или заключения сан служб и т.д. Спасибо.

копировать

на грибы уже лицензию получили?

копировать

Я тоже в каждом анонимном топе грибы вижу))

копировать

Нужны.
А еще добавится головная боль с отслеживанием сроков годности, с правильной маркировкой, температурно-влажностным режимом хранения и т.д. Но при желании все это выполнимо.

копировать

Спасибо, а подробнее, если в курсе, я хочу поставить в подарочных металлических коробках. Со сроком годности понятно. Температура-влажность обычное помещение - магазин, витрина будет стекло под ключ закрыта. Я так поняла лицензия не нужна. Сертификат (копию) даст поставщик. Мед книжка у продавца есть. Срок годности и дата есть на банке и/или пачке. Получается все? Или что-то особенное нужно? И, поскольку, магазин уже давно существует соответственно есть все доки учередит + договор аренды + ИП на патенте, вот коды надо еще проверить, не помню, что там.