репетиторы по языкам

копировать

Подскажите, плиз, где найти платформу для работы с учениками в Скайп. Это, если я правильно называю, такая прога, куда можно загружать свои материалы, и ученик их видит. Сложно ли освоить? Лет мне много, занимаюсь репетиторством уже больше 10 лет, и вот, наконец, возникла необходимость давать уроки и по Скайп. Вот сейчас сижу, сопли текут(ученик вчера наградил), а у меня на выходные срочный заказ, отменить никак!

копировать

Вы имеете в виду виртуальную доску? Idroo. Или же можно просто открыть у себя на экране и включить функцию "Демонстрация экрана".

копировать

Скачала доску. Теперь туплю как её к Скайпу привязать?

копировать

Я демонстрацией экрана пользуюсь - открываю на своем компе, ученик видит мой экран. Или через чат в скайпе - атм можно и фотки загружать и любые документы.

копировать

Ой, спасибо! Какая я тёмная ещё! Пойду изучать.)) Но это получается только в одну сторону. А как посмотреть, что ученик выполнил, если письменное задание (например в рабочей тетради)?

копировать

а берете новых учеников?

копировать

Нет. Занимаемся уже пару месяцев, но ездить далеко. И клиенты стали поговаривать о Скайп. Не хотела, но понимаю, что это необходимо. Особенно, вот как сейчас, заболела и поехать не смогу, а вот виртуально могла бы заниматься.

копировать

так я про и скайп и спрашивала
я к вам физически не доеду
если берете, напишите в личку расценки