Английский для ребенка по Скайпу

копировать

Девочки, надо именно по скайпу. Кто-то может посоветовать школу или даже преподователя для ребенка 4 класса. Желательно русского, а там посмотрим...
Спасибо

копировать

Поищите на italki, там есть репетиторы-носители и "наши", студенты и опытные, подешевле и подороже.

копировать

Если пойдете туда, сразу при регистрации блокируйте страны типа Египта и прочих. А то помойку вам устроят из предложений, явно не предполагающих изучения языка :) Я серьезно!

копировать

Странно, занимаюсь я, 2 моих подруги, и еще одна для обучения 10-летнего сына там сама зарегистрировалась. Предложения поступали только от репетиторов-иностранцев и только об обучении.
Вы, наверное, очень красивое фото выставили))

копировать

Спасибо. Даже не знаю, по каким критериям стоит выбирать, но попробуем пробные уроки.

копировать

Добрый день! Занимаюсь уже 2 года преподавательницы из Самары. Она и с детьми занимается, знаю точно. Толковый преподаватель, мне нравится. Могу порекомендовать вам в личку, если хотите.

копировать

И мне, если можно, пришлите на почту:8uhb@rambler.ru

копировать

Я тоже несколько лет назад по скайпу с самарой англ изучала ))) Не с Екатериной ли? она тогда точно с детками работала тоже. сейчас вот ей написала, жду ответа ))) сыну нужно.

копировать

Нет, мою преподавательницу зовут Елена)

копировать

напишите, пожалуйста, мне тоже контакт Вашего преподавателя в личку - спасибо.

копировать

и мне пожалуйста. Мы сейчас по скайпу занимаемся, все устраивает, но педагог в другую страну уезжает((

копировать

там нет скайпа?:scared2

копировать

Может ему там рубли не нужны?

копировать

А сколько стоит занятие по скайпу? Результат такой же , если ходить к репетитору?

копировать

Тут все зависит от того, как репетитор работает. Если виртуальная доска в полной мере используется, то результат ничем не отличается от того, который бывает обычным порядком. Но владеют не все. Это надо проверять. Некоторые даже говорят, что пользуются, но не пользуются.

копировать

а что такое виртуальная доска?

копировать

Это сайты в интернет-пространстве, позволяющие одновременно писать ученику и учителю. И наблюдать все это в режиме онлайн. В отличие от истории, когда репетитор открывает доступ к своему экрану и сам пишет, тут и ученик так же активен.

копировать

Могу по своему опыту сказать: последние 2 года преподаю на 90% по Скайпу. Начиная с 10-летнего возраста, разницы с очными занятиями не вижу никакой. Иногда дети могут эффективно заниматься по Скайпу и с 8-9 лет, но не все. А с 10 уже полет нормальный :-) Скайп позволяет существенно экономить время на дорогу как детям, так и репетитору. По расценкам - я беру за урок столько же, сколько стоило бы занятие на моей территории. Занятие с моим выездом, разумеется, дороже.
Сейчас есть огромное количество программ для занятий: для совместного прослушивания аудио по Скайпу, интерактивные доски, где можно писать и учителю, и студенту, можно смотреть вместе учебное видео. В общем, если ребенок уже классе в 4-5 или старше, Скайп - лучший метод :-) Но разумеется, нужно устойчивое подключение к Интернету. Наушники с микрофоном тоже будут полезны.

копировать

А подскажите интерактивную доску хорошую, пожалуйста.

копировать

Я пользуюсь Idroo, она специально подстроена под Скайп.

копировать

Помогите, мне тупой, пожалуйста?! Скачала Idroo и не могу понять, как её к Скайпу "присобачить"? И второй момент - ученик тоже должен её скачать? А если он пользуется другой платформой? Вообще, вопросов много. Можно я к Вам в личку стукнусь, а точнее Вы ко мне?

копировать

У ученика она тоже должна быть установлена. "Собачить" никуда не надо - просто в нужный момент включаете функцию "демонстрация экрана". Сбоку есть кнопка - "добавить участников" (с плюсиком). Нажимаете, чтобы студент тоже мог писать в ответ что-то. И вуаля :-)

копировать

А общаться как? Я так понимаю, что это только письменное общение?

копировать

В смысле?? Общаться - голосом по Скайпу, как при обычном звонке. Доска идет фоном.

копировать

Cпасибо Вам! Оказалось, что мой ученик для работы с репетитором по другому предмету, скачал не Idroo, а другую доску. Придётся обе изучать.)) Я вообще не работаю через Скайп, выезжаю на дом, но вижу, что надо осваивать, т.к. время не стоит на месте. Скорость и темп жизни в мегаполисе заставляют экономить время, в т.ч. и на дорогу.

копировать

Можно в вашей теме напишу? Мне нужны 10 взрослых испытуемых, кто поставил на себе крест в изучении английского. Пишу работу по методике, мне удобнее взять человека с русским языком, ибо я понимаю все затыки и ошибки.
Хочу понаблюдать месяц и испытать на вас разные методики. Платить не могу. Могу предложить через месяц еще пару недель позаниматься с вами бесплатно в качестве благодарности.
Если интересно, напишу мейл, если будут желающие.

копировать

Да мне интересно, очень! Пишите мейл или давайте найдемся!!

копировать

Хочу побыть в качестве подопытного кролика! :-) Велкам на liliya2005@bk.ru Жду-с всенепременно!
ЗЫ Я филолог (на минуточку). :chr1

копировать

Мне интересно. Olessya.72@mail.ru
Я не работаю, могу в любое время практически.

копировать

Мне интересно. Почта vladislava80@bk.ru

копировать

Люди, вы чего? Совсем уже заанонимились? На мой взгляд, если кому-то что-то от кого-то нужно, тот хотя бы ник расцвечивает! А то один анонимус (которому ученик нужны для личного интереса), и второй, который загорелся на халяву!

копировать

Ну допустим не на халяву - язык-то все равно не выучишь.Это будет что-то типа волшебного пенделя - и это еще бабушка надвое сказала, что заказчик будет потом как написано "две недели бесплатно заниматься".
Но в целом согласна - т.к. если бы нужны были бы люди, можно под этой проект - если прям так бояться - создать левую почту.
Кстати, моя дочка два года назад таким образом здесь проходила тестирование по математике - тоже одна девушка набирала группу подопытных для диссера. Так что все все понимают кроме лишней и излишне конспирации)))

копировать

посоветуйте, пжл репетитора ,3 кл

копировать

Здравствуйте, могу порекомендовать учителя, специализируется как раз на работе с детьми, моя коллега. Пробный урок бесплатно. Если актуально - пишите в личку.

копировать

А далее какая оплата?

копировать

Моя дочка занимается в skyeng. Нам подруга посоветовала, она тоже там язык учит. Она пригласила нас, мы получили два бесплатных урока и она тоже (как пригласивший).
Занимаемся три раза в неделю, по часу. Уже 32 занятия прошли. Нам реально нравится. Дочка подтянулась в школе, стала говорить. Брали русскоязычного педагога, сейчас урок ведет тот же учитель, но уже почти все по-английски.
Из плюсов - никуда ездить не нужно, урок проходит в дочкином темпе. Учитель всегда готова помочь и со школьными заданиями. Можно переносить или отменять занятия, но заранее. Можно поменять учителя. Нам наша очень нравится.
Из минусов - много писем от skyeng (рассылка, опросы) Сначала звонили, но после просьбы не беспокоить перестали. Немного навязчивые менеджеры.
Дочка в 6 классе. Перешли в новую школу, вскрылись проблемы. Сейчас все хорошо, полностью догнали класс.

копировать

Вskyeng дорого. Они очень много вкладывают в рекламу и продвижение, вот и отбивают, на рбк статья была о них. Менеджеры там по сути продавцы), планы, прибыль, всё такое, При том что больше половины преподавателей, по отзывам, из глубинки Украины, работающих а-ля за 150 рублей, какое там качество..
Носители - ок, претензий нет, но, опять же - дороже чем у других, а почему - не понятно, ведь везде работают учителя с профильным образованием, времена когда английский преподаватели носители-слесари из Техаса давно прошли. Я в итоге нашла дешевле без потери качества, причём преподаватель работает в нескольких школах, в том числе в skyeng, только там за её уроки берут дороже)) Думаю, тут как повезёт, важно найти учителя, который устраивает и за адекватную цену.

копировать

А где нашли? Поделитесь, пожалуйста. И какова цена?

копировать

А сколько платите? 50 мин? Сколько раз в неделю занимаетес? ДЗ есть? По какому-то учебнику?