Сколько стОит такая работа.

копировать

Добрый день! Опытные товарищи, подскажите, пожалуйста, сколько разумно предложить человеку за выполнение разовой работы. Надо заполнить новую комп. базу в 1С для трех магазинов розничной торговли. Заполнять по итогам инвентаризации, но оформлять придется как закупку - т.е. вводить количество, стоимость в рознице и цену закупки. Номенклатура довольно специфическая, в ней надо ориентироваться,по ходу заполнения что-то редактировать, что-то дополнять,понимать, что одну и туже вещь могут обозвать по-разному, надо объединять, чтобы в базе не было дублей. В среднем 6-7 тысяч номенклатурных позиций в каждом из трех магазинов. Надо срочно, свои бухгалтера и так работой завалены - им точно не успеть, да и желания "добивать свой позвоночник" в нерабочее время даже за символическую доплату у них нет. Хотим пригласить сделать эту работу бывшую сотрудницу, которая хорошо знает номенклатуру, она теоретически не против. Но мы не знаем сколько ей предложить. Как думаете, сколько такая работа может стоить, чтобы это было адекватно для обеих сторон?

копировать

?? 7 тысяч? Срочно? Это одному человеку не сделать. Это очень много. А ещё и три раза, те 21тысяча товаров. А если они ещё с ГТД.... Цена напрямую зависит от сроков в данном случае. С ваших слов это спать с месяц не надо.

копировать

я недавно подработала так - вносила в базу 1с товары, каждый из которых состоит примерно из 40 позиций. сейчас подсчитала, получилось примерно 10р-за позицию. но это было производство- деталь,материал, производственный процесс (для одной позиции)

копировать

Офф.....Это же здесь набирали людей, не так давно , да? Заплатили вам все как обещали? А то сомнения были у некоторых...

копировать

да, напишу даже не анонимно:) все было честно оплачено:)

копировать

Что то мне кажется, автор не готова оплатить 210тр :)

копировать

сумма конечно получается солидная:)) но может там три кнопки нажать на каждую позицию, тогда и оплата другая будет

копировать

Если не в Москве,то 5 тысяч.

копировать

Сколько сотрудник набивает за день? И сколько в среднем стоит его работа за месяц. Пропорцию составьте и узнаете.

копировать

Может я не так написала.Сама номенклатура в базе будет, ее скопировали из предидущей, т.е. названия набирать вручную не надо. Надо выбирать подбором, проставлять количество и две цены. Иногда вносить новые позиции, если их вдруг нет (редко). Главное соображать, что, например, трапер 110 - 1 шт., переход с чугуна на пластик 110 - 2 шт, патрубок перех 110 - 1 шт. - это не три разные строчки, а одна - траппер 110 - 4 шт.,т.к. это одно и тоже. ) Конечно там не на месяц работы, раньше мы сами это делали, когда только открывали магазины, одному человеку - это дней 5-6 по 8-9 часов. Но это физически тяжело,да.

копировать

за неделю глазоломания - тыс 10. имхо, ну 15 макс.

копировать

я бы взялась тысяч за 25-28. Неделю не разгибаясь по 8-9 часов на чужой базе- это очень тяжело. и не из-за "глазоломания", а из-за проблем со спиной и с лучезапястным суставом, в первую очередь.

копировать

Ну и получается, что тысяч за 20 можно это сделать.

копировать

это ну совсем демпинговая сумма
реально тысяч так 125
себя не цените!?

копировать

А спрсить сотрудницу сколько она хочет?

копировать

На сколько я поняла нужно сделать в базе поступление товаров и услуг))) конечно звучит много и такой документ объемный, а если разбить на множество мелких, но скажем по 70 позиций в каждое поступление, да еще для человека со знанием номенклатуры, то 300шт, если в день делать по 30-50, работы на 1-1,5недели. Цена вопроса думаю в пределах 20-25тр. Или сделайте расчет из своей ставки, если бы человека выделили на эту работу, то с учетом работы 8 часов в день и два выходных в неделю, за сколько бы он ее сделал, думаю недели две, вот и считайте 1/2 оклада.