А бывает ли такая работа?

копировать

Интересуюсь сильно заранее, но хочется понимать в принципе возможно ли такое.
В сентябре отдаю ребенка в садик, сколько будет длиться притирка и как часто болеть - не предсказать.
Хочу на несколько месяцев устроиться курьером (не на машине, своим ходом), но так, чтобы можно было самой планировать свой день. То есть либо раскидывать общее количество доставок на какое-то кол-во дней самостоятельно, либо брать в день столько, сколько понимаю что осилю в этот конкретный день.
Такая работа существует (я не в Москве, но в большом городе)?

копировать

я ищу и не нахожу.
очень строгие критерии в обьявлениях на курьеров. обязательно с утра в офис, потом разьезды по всему городу, потом снова в офис - деньги сдать. в день от 6 адресов и платят очень мало за это.
или хорошие предложения до обьявлений не доходят, их по знакомым разбирают. остается то, куда и хочешь пойти да не пойдешь, нет смысла.

копировать

Сервис достависта вам в помощь или работа в сп-шниками и в ИГ многим теперь требуются курьеры. Думаю найдете и по своему району и по критериям.

копировать

СП-шные доставки будут в диаметрально противоположных частях города и ближайшей МО, и время доставки с получателем нужно согласовать. Знаю на собственном опыте.

Еще нужно будет забирать заказы у огра - хорошо, если на общей встрече недалеко от метро. А чаще - у орга из дома, потому что машина орга, который на эту общую встречу едет, уже плотно забита. Не факт, что орг живет по соседству :). И весь этот товар надо будет себе домой везти.

Привиредничать и выбирать, "что повкуснее" - поближе к дому, едва ли получится -зачем оргу неудобный курьер, когда есть удобные - активные пенсионеры с беслпатным проездом, например? Нередко это родственники или знакомые орга.

копировать

Тогда остается достависта - там сам заказ вроде берешь себе на грудь)

копировать

Про такое даже не слышала, погуглю ради интереса :)