Няней работать

копировать

на сайте П ль разместила свою анкету и что то никто не откликается,оплату указала среднюю.Там реально работу найти.

копировать

Название сайта не указываю,что бы за рекламу не сочли)

копировать

Ну как и с любой другой профессией. Если нет результата, то либо вы плохо ищете, либо ваши запросы не соответствуют вашей рыночной стоимости, либо и то и другое.
Я когда-то пыталась найти там няню. Не стала связываться в итоге.

копировать

Реально, конечно. Просто взгляните на своё резюме критическим взглядом))
Людей может отпугивать Ваше фото. Например: слишком суровое выражение лица, слишком глупое, слишком вызывающая одежда, неуместный фон и антураж (в кабаке на фоне бутылок) и т.п.
Может отпугивать нерусская/неславянская внешность и/ или имя.
С грамотностью как у Вас?) Это тоже важно для многих ;)
Возраст? Очень молодые, как и очень пожилые, спросом не пользуются.
Не слишком ли много ограничений ставите? А то у некоторых нянь: "подгузники не меняю, попу не мою, еду не готовлю, посуду не мою, детскую не убираю...", кароч, "только сижу и смотрю, но при этом денег хочу дофига" :party4

копировать

Возраст 40 лет обязанности по уходу полностью указала,единственное фото не выставляла,

копировать

Ну вот Вам и ответ)
Резюме без фото практически не рассматриваются, ибо полно резюме с фото :-)

копировать

Понятно,значит фото надо было,поставила ,вот не думала что оно так важно)

копировать

Я когда на пом.-ле искала няню, то смотрела как они заполняют предполагаемую занятость. Мне нужно было на 4 часа в день, поэтому не смотрела на тех, кто заявлялся с утра до ночи 6 дней в неделю. Посмотрите этот момент. Наиишите в тексте какой график рассматриваете.
Но я как рассуждала. Может и неправильно. Человек ищет работу на целый день, но откликается на мое предложение с частич.занятостью. Значит, уйдет, когда подвернется что-то получше.
Еще смотрела на время, которое няня ищет работу. Там были уже примелькавшиеся лица.
И сами откликайтесь на вакансии. Мы выбрали одну из нянь, которые нам писали.
Ну и сезон имеет значение. К сентябрю няни нужнее, к лету спрос падает.
Вы цену какую поставили?

копировать

Большое Спасибо,разъяснили,я как раз полную занятость указала,хотя рассматриваю и частичную,надо исправит и уточнить в анкете).Яне из тех кто будет бегать и искать лучшее,если работаю то до конца в одной семье.Сумму указала 200 рублей час,не знаю дорого или нет,там есть вакансии нянь за 100 рублей в час,для меня это очень мало)

копировать

у нас работает няня за 300 рублей в час. Но детей двое, дошкольники. Иногда на няне один ребенок, иногда второй, иногда оба. Платим одинаково.
Плюс приготовьтесь к вопросу о выходных днях, оплачиваемых больничных, отпусках и т.д. Никаких правил нет, все решается по обоюдному согласию. Одной няне мы оплачивали 2 недели отпуска, но она работала с понед.по пятн. не смотря на праздники. Отдыхала 1, 2 и 7-го января.Все. В выходные по нашей просьбе выходила по обычной таксе.
Нынешней няне мы не оплачиваем отпуск, на лето она уезжает и нам она не нужна, но она не работает во все гос.праздники - это было ее условие. В какой день платить зарплату, готовите ли вы еду ребенку, убираете ди его комнату и т.д. Скоро лето. Сможете ли вы поехать на дачу с родителями/без родителей/с бабушками. Или только по будним дням. Какая оплата в поездках.
Продумайте все мелочи. У нанимателей будет свое видение, у вас свое, нужно будет договориться. И лучше это сделать на этом берегу, чтобы не было взаимного раздражения.
Фотографию сделайте без цветочков, курортов, кокетливых выглядываний из-за дерева и проч. бытовых моментов.

копировать

Спасибо за развернутый подробный ответ.Учту)

копировать

Искала няню на этом сайте несколько раз. Тоже была нужна частичная занятость, так что не откликалась на объявления тех, кто искал полный день. Очень многие хотят оплату выше, чем я собиралась платить (250 р. в час), к ним я тоже не обращалась - зачем, если есть другие предложения? Смотрела на то, где няня живет: были такие, кто ко мне на Преображенку готовы были ездить с Домодедовской, но, думаю, это типа на безрыбье, быстро бы сбежали, если бы нашли вариант поближе. В итоге два раза подбирала там нянь удачно, но мороки было много. А потом, в очередной раз, пожалела денег и полезла на Авито. И нашла там мини дет. сад на дому в нашем районе, куда моя дочь с сентября успешно ходит. Это оказалось удобнее и дешевле няни.

копировать

Спасибо за ответ)

копировать

Искала там работу няней,нашла в другом месте.Там месяцами вакансии одни и те же встречаются.

копировать

Два раза искала там работу няней и оба раза практически сразу устраивалась , правда это было 1,5 года назад и это был мой дебют в этой профессии. Сейчас вообще шоколадные условия - 4 часа в день, 5/2, все праздники отдыхаю( оплачивают), каникулы тоже отдыхаю( оплачивают), летом я не нужна, но месяц полностью тоже оплачивают и зарплата отличная, да и просто люди хорошие. Фото не делала, работодатели звонили сами и немало.

копировать

4 часа маленькая занятость

копировать

Сейчас уже конец "сезона". в основном у всех няни уже работают. я искала няню летом, чтобы с сентября (когда маленький идет в сад, а старшие в школу) она работала. в марте не многие ищут нянь.

копировать

Ну сначала планировалось полный день.