Работа для 17 летней, на лето!

копировать

Подскажите пожалуйста куда на лето устроить ребенка. Дочке 17 лет. Какие есть варианты? Спасибо

копировать

без знакомств - никаких. даже не пытайтесь искать на сайтах.
только по знакомым.

копировать

в любой фастфуд берут с 17 лет, только к кассе не пускают.

копировать

потопчусь тут у вас) тот же вопрос)

копировать

Только к своим, для ребенка же лучше. Еще обижать будут.

копировать

у нас нет "своих"))))

копировать

У подруги дочка раздавала листовки у метро, у подруги своя контора по недвижимости. Они и со стороны набирали подростков на лето. 150 р/час. Еще беби-сеттером много предложений для моей дочуры поступает, но она не хочет пока, отказывается. Ей моя сестра своих детей периодически скидывает, так что она нанянчилась. Все знакомые. У нас много народу в последнее время с малышами

копировать

Вариантов нет!?

копировать

ну сами подумайте-кому они нужны, ничего не умеющие несовершеннолетние? сейчас вон специалисты на 20к соглашаются и пашут. безработица в стране огромная,конторы закрываются,сокращение повальные

копировать

мне 35 лет и образование есть, правда опыт работы давно был.
меня даже администратором в пункт выдачи заказов за 18труб не берут и это с 9 до 21 работа.
не говоря про другие более высоко оплачиваемые позиции.
а тут девочка...

только по знакомым, да и то очень трудно сейчас с работой.

копировать

Центр мониторинга общественного мнения Олимп.Реальная работа, с трудовой книжкой, отпуском, б/л. Работа как раз для подростков, берут с 14 лет. Только надо заранее позвонить, т.к пока собеседование назначат, потом медосмотр обязательно надо проходить.

копировать

+ много, сын работает с 15 лет, в июле будет 2 года.

копировать

скажите, ваш сын работает там на постоянной основе? Как совмещает с учебой? И какой режим работы? ПС:показала своему ребенку (14 лет), заинтересовался. Только говорит, что на лето бы. Потому как учеба в лицее очень много времени занимает.

копировать

На постоянной. У них график, который они составляют за 2 месяца. Работают в зависимости от возраста, во время учебы по 3-4 часа. Можно в выходные.

копировать

вот это да, мы живем на Каховке , а о таком не знали! Прошлым летом дочь как раз хотела работать, в этом обязательно попробуем. Если хочет начать с июля, то нужно уже в конце апреля с ними связаться если расписание за 2 мес составляется? А там есть какой-то отбор?

копировать

поговорят по душам)
оформление долгое((( надо сейчас начинать.

копировать

Автор, я работала в рекламных агентствах промоутером (листовки, дегустации, промо-акции). Правда, это 10 лет назад было, но, думаю, меньше такой работы не стало.

копировать

+ много к работе промоутером. Было интересно, завела много друзей приятелей. С акций постоянно перепадали вкусности (если акция по еде), сувениры (если по подаркам), бытовая химия и т.п. В общем, смотря что рекламировать Плюс неплохо прокачала навык общения с людьми, сначала очень стеснялась.
Как по мне так работа для подростка идеальная. Только нужна мед книжка. кстати нсли у девочки модельные данные (высокий рост, не полная, чистая кожа) - есть акции со ставками в час повыше. Туда берут именно отбирая.

копировать

Первая работа
http://eva.ru/topic/137/3478699.htm
(в той теме ссылки на старые темы давали)