Опять крик души. графический дизайнер

копировать

Что называется, неправильный выбор был сделан полгода назад(надо было идти в другое место), как результат, все обещанное при приеме на работу оказалось брехней и мой муж снова в поиске работы и снова отказы, хотя полное соответствие требованиям в вакансиях, хорошее портфолио((( и опять грызет червячок, что наверно из-за возраста...может есть здесь HR-ы, посмотреть как выглядит резюме и портфолио, что не так?
ЗЫ осенью писала, что мужа заставили уйти когда он ногу сломал и был вынужден находиться на больничном 3 месяца.

копировать

3 месяца?! он что лежачий совсем был? невозможно было на такси на работу хотя бы пару раз в неделю ездить?
После операции на позвоночнике вышла на работу через 3 недели (больничный был на 3 месяца), сидеть было нельзя..ничего- справилась.
После операции на ногах! (больничный 3 месяца)- приезжала на работу 2-3 раза в неделю и из дома работала удаленно.
Конечно затратно. Но мне моя работа нужна.

копировать

1.совсем.2.нет
удаленно не устроило работодателя, 2-3 р приезд тоже.

копировать

Нога не рука. Вполне можно было договорить и поработать удалённо. Или, как советовали выше, героически ездить на работу. Гипс этому делу не помеха.

копировать

вроде же работал удаленно http://eva.ru/topic/36/3426618.htm

копировать

нельзя было.то, что было сделано удаленно не было вознаграждено никак. перелом не обычный, с разрывом связок и вывихом. долго рассказывать, да и толку нет. по сути вопроса то что-ниб можете сказать?

копировать

ага-ага... все можно языком-то, пока вас не коснулось, и героически ездить... гипс не помеха... сразу видно, что не в теме.