Не хочу работать

копировать

Не знаю, что делать. Мне 48 лет, еще год назад прекрасно работала, опыт большой (22 года стажа, было три разных места работы), в прошлом году компания закрылась, и понеслось.... С прошлого апреля уволилась уже с двух мест, сейчас вышла на третье, отработала неделю и опять хочу уволиться. На первом месте не нравилось все (серая низкая зарплата, начальница-истеричка), это была моя ошибка туда выйти, так что я радостно ушла через 2 месяца. Почти сразу нашла очень серьезную и высоко оплачиваемую работу, но там много месяцев работала 25 часов в сутки с жестким олигархом-начальником, было очень стрессово, так что тоже ушла, когда поняла, что мы друг друга не устраиваем. И вот, новая работа, ура! Сфера моя! Но, на меня свалили целую кучу задач без всякой передачи дел, я тут 4 дня, а от меня хотят самостоятельных выпусков серьезной тендерной документации, а я даже не знаю, как зовут исполнителей, какой объем работ и где находятся необходимые документы. На вопросы никто не отвечает, начальник говорит, это не его проблемы. Притом, что я шла на должность ассистента менеджера, на сответствующую зарплату, а меня почему-то всем представляют, как основного менеджера (которая сейчас в декрете). На собеседовании честно сказала, что с последнего места ушла из-за переработок, здесь обещали нормированный рабочий день. В итоге сижу не вставая с 9 до 20:00 без обеда. Сейчас на мне висит огромный тендер, выставка, три коммерческих предложения, и еще разное по мелочи. А я даже не знаю, где на сервере лежат уставные документы этой компании. Это профессиональное выгорание?

копировать

нет, это просто скотское отношение ваших теперешних коллег, а ваше подсознание сравнивает прошлую работу, где было хорошо и эти, которые вы меняете.. Увы, сейчас найти хорошую работу, что б совпадал и коллектив и оплата и должностные обязанности большая редкость.. И если вы раньше по молодости быстрее подстраивались под то, чем было и недовольны, то сейчас вы и видите их сразу и подстраиваться не хотите, отсюда раздражение, недовольство и желание уволиться, что вполне естественно для взрослого самодостаточного человека.

копировать

Ну так если вы ассистент,где основной менеджер?

копировать

Основной -в декрете, на этой неделе родила, то есть спросить вообще не у кого. Естественно, на вопросы она не отвечает. До меня за месяц с этой позиции уволились уже двое, но я, типо, из этой отрасли - должна справиться.

копировать

Делаете все последовательно и неторопливо. Все вопросы- по почте. Выясняете, пока не выясните.

копировать

На вашем первом месте работы вам все объясняли или вы сами учились? Искали кого то, спрашивали, перерабатывали, если не могли работать так же быстро, как опытные сотрудники?

копировать

Большая удача, что в нынешние времена в вашем возрасте вы уже три раза работы поменяли за короткий срок.

копировать

Ну так ее и берут на работу не фонтан.

копировать

Вам бы такой не фонтан... Не фонтаном была только первая работа, вторая - у олигарха в списке Forbes, 9 собеседований прошла, но да, не собиралась пахать от зари до зари, однако продержалась NN месяцев, но давил он колоссально. Компания, куда сейчас взяли, хорошая, известная в своей отрасли, но объем..., это ловушка. Кстати, взяли меня сразу на собеседовании, видимо, это должно было насторожить. Вопрос мой не о качестве мест работы, а о том, что не хочется нести ответственность уже, упахиваться, работать сверхурочно.

копировать

Спасибо, я как нибудь на своем нефонтане останусь. Работа ассистентом менеджера по работе с заказчиками мало кого привлечет. Тендерная документация - много печатать и заполнять форм. Все. Если что - я бы тоже не хотела работать на такой работе.

копировать

А должностная инструкция у вас есть? Подписывали?

копировать

Ну пишите служебные записки на имя руководства или юристов, что для участия в аукционе необходимо предоставить такие-то документы до такого-то числа!