Оплата за сканирование чеков за покупки -где?

копировать

Ищу подработку для ребенка 11 лет. Чтобы ребенок понимал, что булки не на деревьях растут, а если и растут, то их еще и собрать надо.
Перебрала варианты, временно остановилась на этом. 500 рублей мне ни о чем, а ребенку на кино хватит. Пусть занимается, заодно научится дисциплине.
Понятно, что аккаунт мне заводить.
Проблема одна - не могу найти этот сайт. Причем, как понимаю, он не один. Помогите отыскать, кто помнит, plz.
Если будут еще варианты подработки с реальными деньгами для детей- буду рада идеям.

копировать

Разве это просто регистрация на сайте? Я сканирую чеки, но это договор с маркетинговой компанией, они отбирали ца, потом договор подписывала в их офисе.

копировать

Где про регистрацию на сайте я писала?
Я не против договора. И вполне возможно попаду в ца. Просто технически "черную работу" возложим на ответствкнное лицо 11 лет. Оно согласно и рвется в бой.
Но найти их как-то надо, и мы в интернете, и у всех маркетинговых компаний свои сайты, как-то так.

копировать

Удачи в поисках!

копировать

Два уже нашла, спасибо автору ниже за подсказку.

копировать

опрос москва,7я ру

копировать

Я уже 3 года сканирую продукты для компании ГФК Русь. Посмотрите их сайт.Там зарегистрировано 2 наших домохозяйства-я с семьей и моя мама-как отдельная семья-домохозяйство. Мама естественно ничего не сканирует, все делаю я, и деньги тоже получаю я.
По оплате-300 руб месяц/одно домохозяйство, т,е, я зарабатываю 600+иногда приходят приглашения на всякие платные опросы по 50/70 руб, которые так же начисляются в вашем личном кабинете. В конце года каждому домохозяйству начисляется бонус 1000 рублей. Деньги можно вывести или через телефон или через сберовскую карту. Перечисление на карту возможно только когда на счету будет не менее 900 руб.
Я в принципе, довольна. Нагрузки по сути никакой-а за год копится больше 8000, которые я перед НГ трачу на детские подарки.

копировать

Спасибо.

копировать

А время на сканирование не тратите? Сколько в день получается по времени?

копировать

Минуты 2. Или старшего заставляю,

копировать

Ого, а что это за сканирование? В чем смысл?

копировать

Смысл в том, чтобы собрать инфу сколько различные семьи (домохозяйства) тратят на продукты /бытовую химию /лекарства.

копировать

А там всех берут прямо? Или какой-то отбор есть? И я правильно понимаю, что таких организаций, занимающихся подобным исследованием, не одна?

копировать

Там такое подробное досье на себя надо составить,что как-то и неприятно.

копировать

Не несите чушь. Самый "каверзный" вопрос был про уровень дохода на каждого члена семьи, и то-нужно было выбрать диапазон. А остальные вопросы такие же, как и на многих других сайтах опросниках.
Меня в эту программу пригласила знакомая моей подруги. Набирают ли сейчас-не знаю.

копировать

Я заполнила их анкету конечно, послала заявку на участие в программе, пока не перезванивали, но еще и времени мало прошло, около недели. Но каверзных вопросов там куда больше чем про доход на каждого члена семьи. Например надо подробно "описать" свое имущество (кол-во телевизоров и какие именно, какие компы, ноуты, стиралка, смартфоны какие, есть ли авто и сколько их в семье....и после этого надо указать свой точный адрес (и это обязательное условие, и город, и улицу и дом и квартиру). Ну прямо шикарная анкета для грабителей :D. Надеюсь они не сливают никуда эту инфу о своих участниках...

копировать

На точный адрес приезжает курьер со сканером и книгами сканирования. На средства связи предлагают установить приложения за отдельное вознаграждение. Для каждого ноута/телефона/планшета своя ссылка для установки. Можно и не делать ничего. Остальное нужно для определения круга опросов, которые будут предлагаться.
ПыСы: тоже развлекаем детей сканированием с февраля. Заявку отправили в декабре, позвонили в конце января (я уже и забыла про заявку).

копировать

Спасибо. Тоже для ребенка решили этим заняться (он и будет сканировать, с меня лишь отдавать ему все чеки и контролировать чтоб не забывал сканировать). Быстро звонка не жду, они так и пишут на своем сайте, что будут привлекать новых участников когда появятся вакансии в моем городе и что желающих у них достаточно поэтому в порядке очереди привлекают к участию.

копировать

Вам самой жить не страшно? Ну не хотите Вы писать, что у Вас есть 5 ноутбуков-не пишите:party2Никто это проверять не будет. Напишите по минимуму.И про адрес-Вам правильно ответили. Вам домой привезут сканер. А потом будут периодически (где-то раз в год) присылать специальные кодировочные книги (она-для "сканировая" товаров без штрих-кода: развесные фрукты, овощи, колбасы, сыры, мясо, кондитерка и т.д.

копировать

Мне жить не страшно, не переживайте, было бы страшно жить не стала бы заполнять этот опросник (как например 2 мои подруги с которыми мы и решили ввязаться в это дело и их именно такой подробный опросник о состоянии и доходах семьи как-то напряг). Если даже управляющие организации и паспортные столы умудряются как-то допускать утечку информации о жителях, то что говорить об этой исследовательской организации. А здесь еще и надо рассказать что у тебя есть за душой с указанием точного адреса, если для вас в этом нет ничего особенного даже на уровне просто сомнений, то и славно. Для чего нужен адрес я и так знаю, с условиями и "как это работает" я в подробностях ознакомилась перед тем как что-то заполнять и отсылать заявку на участие.

копировать

Представляете, для меня в этом нет ничего странного.Все более менее прилично оплачиваемые опросы построены на подобной информации. За красивые глаза Вам никто платить не станет.А вот Ваши сомнения мне не понятны. Зачем было заполнять опросник, если Вас это смущает. И что то мне подсказывает-будь у Вас престижная машина и квартира с дорогой техникой -Вы бы не больно за 300 р/мес хватались.

копировать

Странно, что не понятны сомнения...а вы никогда ни в чек не сомневаетесь? К размещению личной информации я вообще крайне осторожно отношусь, да. Опросник заполнила, то "скрипя сердцем" ;). Ну да, мы скорее середнячки такие по доходам, но кое-что есть и знаете ли лишиться этого ооочень бы не хотелось, т.к. с неба все не падает. У вас по другому? За эту работу не хватаюсь, это для ребенка, стал просить карманные деньги (5 класс), вот я и предложила "заработать", он с радостью согласился :). Посмотрим, что из этого получится, меня еще никто и не взял в проект то, пока только заявку отправила.

копировать

А то, что Вы постоянно где-то размещаете свою личную информацию, ничего? В анкете при приёме на работу, в заявке на кредит, на той же страничке в соц. сетях? Знаете, Вы ищите проблемы там, где их нет:ups2 А я к этому проще отношусь. К тому же, мне опять же непонятно-зачем перечислять всё своё "заработанное честным трудом", особенно, если сканировать будет в качестве развлечения ребёнок[-( Вы часом опросник с налоговой декларацией не попутали?=D>

копировать

Я не очень понимаю что вас так забавляет, смайликов наставили, ироничным тоном начали писать... Я вам уже отвечала, что я нормальный человек, и жить мне не страшно, НО меня напрягают подобного рода не анонимные опросы. И как любому нормальному человеку мне свойственно сомневаться в том, в чем я не уверена на 100%. Про налоговую не надо мне рассказывать, сдаю ее ежегодно по долгу службы, там и близко нет вопросов какие и сколько у меня телевизоров, какая у меня техника на кухне и какими гаджетами пользуется семья. Под ваши бурные аплодисменты сообщу, что я естественно далеко не все указала в опросе, что у меня и моей семьи есть, вы ведь также поступили ;)?
Зы. Предлагаю завершить это пустое обсуждение. Вы не поняли меня, я - вас.

копировать

При этом именно Вы пытаетесь попасть в ту программу, в которой я участвую уже несколько лет, а не наоборот;-)

копировать

Вам ниже ответили про "чушь".

копировать

т.е. вы сканируете только свои покупки?

копировать

Здравствуйте, скажите, а само домохозяйство получает информационный срез о своих покупках?

копировать

Да, в личном кабинете можно закачать икселевский файл, в котором прописано, сколько в месяц семья потратила на мясо/колбасы/молочные продукты/овощи-фрукты/бакалею и т.д.

копировать

300р в месяц как то совсем не серьезно. я на чай мойщику машины 150 оставляю, парикмахерше 300.

копировать

Вы же надеюсь не думаете, что это у кого основной доход :D? Это подработка у многих для детей (моему например 12 лет, с удовольствием сканирует чеки за 300руб. и ОЧЕНЬ доволен и горд, что работает, больше то его никуда не возьмут в 12 лет то, да и учиться надо, а здесь много времени не надо). Да это даже подработкой сложно назвать из-за мизерного вознаграждения. Некоторые например отзывы за 3 коп. пишут (недавно узнала случайно), так по мне написать отзыв дольше чем сканировать чек.

копировать

пусть лучше книжку читает. моему 14, в этом году он подработал на выставке нашей компании-помогал стенд собирать,получил от директора 1000р. на каникулах у мужа в банке курьером бегал. 1 поездка 350р.в 8 лет в рекламе снимался за 5000. я не говорю "не надо приучать детей к труду",я лишь против мартышкиного труда за 3 копейки.

копировать

Моему ребенку 12, какой курьер? В 14 он сканированием вряд ли будет заниматься. Времени у него в неделю на это уходит минут 10-15 (повторю: в неделю!), много книг за это время не прочитать. И не сравнивайте работу курьера или модели в рекламе со сканированием чеков, вы понятия не имеете что это и сколько на это уходит времени.

копировать

это тупо,не интересно, не создает никакой ценности. лучше собачку соседки выгуливать. за 100р соседка наняла девочку из подъезда

копировать

Не всегда первая работа бывает умной и интересной. У нас в компании (крупная международная компания) несколько лет назад финансовый директор-тогда ещё выпускница МГУ- почти год тупо и неинтересно "первичку" в бухгалтерии сшивала:tongue1

копировать

+100

копировать

Отзывы можно и за 50тыс. в месяц писать ;) Знать надо места.

копировать

А вы знаете? Может поделитесь? Без стёба спрашиваю))

копировать

Ресторанный (театральный и т.п.) критик например :D. Но это штучный "товар", далеко не все могут себе такое позволить, и имеют соответствующие знания и образование чтоб кого-то "критиковать", и далеко не всех будут читать и ЦЕНИТЬ.
Зы. Про отзывы за 50 штук не я написала если что...и уверена не даст вам автор того поста конкретный ответ, отпишется какой-нибудь фигней типа "рыбные места не сдам" :tongue2

копировать

Да никакой я не критик))) Вообще мимо. Да и в принципе эту задачу взяла как подработку перед летним сезоном)
Обычные отзывы. Детские товары. Конкретизировать, действительно, не буду, мне еще на положительный имидж бренда работать и работать :)
Рыбные места всегда есть на HH.
Если есть подобный опыт, отзывайтесь на вакансии и будет вам счастье. Тут же всем лень жопу, извините, оторвать тысяч за 20-25. А реально из них и складываются пресловутые 150 и выше в месяц на удаленке.

копировать

Ух ты, вы ответ за меня написали)) спасибо....вообще-то не вам отвечали))

копировать

Бредите?
Ваши слова были про "не сдаст рыбные места".
Разумеется, не сдам. Если вам так необходима подобная работа, найдете. В сети достаточно ресурсов, где ее периодически предлагают. Да, желающих много, но шанс взять на себя конкретную задачу всегда есть.

копировать

Вообще-то пятьдесят оттенков серого на Еве ещё не придумали для анонимов :-), чтобы отличать друг друга.
Про рыбные места не я писала....за меня ответили, об этом я вчера ещё сказала))
Так что про бред не надо.....с себя начните

копировать

То есть вы пишите отзывы левые...или нет? Вам нужно работать на положительный имидж бренда/марки и вы сочиняете отзывы? И почему лень жопу оторвать, а если нет опыта?

копировать

Ну а как вы считаете создается положительный имидж компании и увеличивается покупательский спрос? И кто по вашему пишет многочисленные отзывы на отзовиках, айрекоммендах и прочих сервисах? Собственно, и на еве я прекрасно вижу, кто продвигает определенные товары и увеличивает трафик сайтов) Это всего лишь верхушка айсберга) Поэтому я давно-о-о не покупаю ничего по отзывам из сети))))
Относительно того, что жопу лень оторвать - факт. Многие на еве считают ниже своего достоинства подобную работу. Я не имею в виду исключительно отзывы. Есть достаточно задач от диджитал агентств, которые оцениваются в 20-30 тыс., к примеру. У меня сейчас 2 клиента. Вот работа на каждого из них мне приносит в месяц неплохой доход в совокупности. При этом, я не просиживаю штаны в офисе уже лет 10 точно.

копировать

Чем вы занимаетесь? Какие услуги оказываете своим двум клиентам.

Про жопы с дивана...понимаете в чем дело, я большую часть своей трудовой жизни проработала в офисе, пережила не одну волну сокращений (у нас бюджетная госорганизация, и сокращения проходили регулярно), и вот в 43 года в этот кризис и повальных сокращений эта участь коснулась и меня. Сейчас ищу работу. Образование и прочие трудовые данные у меня хорошие, но...найти подобную работу в офисе, с обязанностями примерно как я раньше занималась, я пока не могу. Ну и вот стала искать какие-то другие варианты трудоустройства. Но я не повар, не бухгалтер, не токарь, не врач, не учитель.....таких вакансий масса, но это все не про меня естественно, и переучиваться уже поздновато.

Про написание отзывов я даже не знала! Точнее знала, но думала, что это копейки (типа как оплата на одном известном сайте отзывов, там прямо реально копейки) и назвать это "доходом" да и вообще "работой" смешно просто.
Вот здесь прочитала, что оказывается есть и достаточно высокооплачиваемые "писатели отзывов" (я не зарабатывала в офисе по 100-200 тысяч, так что зарплата в 30-50 тысяч для меня это уже вполне вменяемая зарплата). Сейчас попробую раскрыть эту тему для себя поподробнее, понимая, что шансов мало, но попробую....

Так что не "жопу от дивана" мне лень оторвать и корона у меня не сползет после достаточно высокой должности в госорганизации пойти писать "отзывы" в интернете, и если платить мне будут за это даже пусть и 20-30тысяч в месяц (речь то сейчас о том, что либо такая зарплата либо никакой) я уже буду довольна, а дальше будет видно в какую сторону развиваться.
Я просто не знала, что такое бывает! А может есть и еще какие-то вакансии, на которые я могла бы претендовать со своим офисным опытом "специалиста", и я их не рассматриваю только потому, что не в курсе, что и такая работа бывает в принципе и это не кидалово, а хоть какой-то реальный доход.

копировать

Я пишу. Вакансию нашла на HH.
Поделиться чем? Отдать часть работы вам?)

копировать

А как называются подобные вакансии? Так и писать на hh написание отзывов?

копировать

Копирайтер скорее. Может быть, редактор.
Набирайте и то, и другое. Ставьте галку на удаленную работу. Сейчас посмотрела. Есть варианты и без особого опыта, правда, не отзывы, а подготовка статей.

копировать

А собеседования каким образом проходят на такие вакансии?

копировать

По разному. Иногда в офисе, иногда по скайпу.

копировать

Не-не, я хотела узнать, что именно на собеседованиях спрашивают, как узнают можешь вообще писать или нет, ведь образование еще далеко не показатель. Или каким образом проходят собеседования?

копировать

Для этого есть тестовые задания. По ним обычно все видно) Или как в моем случае резюме говорит само за себя.

копировать

Ну...при большом желании в резюме можно все, что угодно написать :), никого не берут по одному только резюме, какое бы оно не было распрекрасным (если только по знакомству. когда человека знают уже как сотрудника).

копировать

Будем считать, что мне повезло)