Расскажите про шоурумы, пожалуйста.

копировать

Начну с того, что никогда не занималась торговлей. У мужа разорилась компания и вместо зарплаты, он привез домой пол магазина одежды, от трусов до шапок, есть все, но поштучно т.е. 2,5 тысяч. Наименований поштучно. Это караул. Сначала позвала друзей, потом знакомых.Все приходиться перерывать, дома бардак. Поток закончился, выставила на авито, каждый день, что-то покупают, и всегда проблема с примерной, идем с покупателем в примерочную в ближайшем ТЦ, мерт, выбирают, покупают. Но это не удобно. Может снять, какое-то помещение возле метро, не торговое, поставить там зеркало и нести товар на примерку туда. Кто пользовался такими шоурумами? Это удобно? Девочки, владелицы инт.маг. как вы примеру организовываете.

копировать

Разоритесь вы на шоу румах. Попробуйте снять гараж, есть тёплые хорошие гаражи, одни знакомые так обувной магазин свой распродавали, другие домой пускали, в третьи сняли квартиру под распродажу остатков.

копировать

дорого.

копировать

Помещение около метро стоит 20-40 000. Туда нужен хотя бы миниум мебели - зеркало, стул, стол.
В тц и дома неудобно .
Есть пункты вывоза, но они не работают с частниками.
Или снять квартиру у метро, но хозяева могут быть сильно против такого использования и соседи могут стукнуть, что у Вас там проходной двор.
Или найти на Авито часть шоурума , но мне не понятно, как они несут ответственность за Ваш товар.

копировать

Да, я тоже думала про квартиру, в моем районе либо комнатку в ТЦ, либо квартиру цена одинаковая.