КА для соискателя

копировать

Добрый день, прошу советов опытных. Задумала я найти работу лучше прежней. Сложности две: работодатель знать не должен категорически и настоящая работа тоже весьма хорошая. Резюме в открытом доступе исключается, самые распространенные сайты тоже опасны - наши кадровики там постоянные гости. Зарплата нужна высокая (сейчас около ста, не Москва). График тоже важен (согласна на полный день и командировки, но без фанатизма). Местонахождение тоже имеет значение. В общем куча требований у меня)) но совсем не горит, это плюс. Т.е. не найду - не страшно.

Вопрос вот в чем. Есть ли кадровые агентства (проверенные), которые работают и на соискателя? Которые могут заинтересоваться сотрудником с хорошим резюме, широким опытом работы, в том числе руководящим, в том числе в продажах? Которые поймут, что я хочу, и будут предлагать мое резюме точечно и после согласования со мной?

копировать

Таких нет, если только найдете конкретного рекрутера который займется поиском точечно под Ваши желания, и то совсем не факт что а)найдете и б)это будет эффективно. Как вариант - на hh точечно рассылать резюме на определенные вакансии, при этом держа его в закрытом для всех других работодателей доступе. Еще видела резюме составленные с акцентом на анонимность, с новым мобильным номером, случайной фамилией и вместо названия организации "компания входящая в тройку лидеров на рынке продаж ингредиентов для пищевой и химической промышленности". При этом должность, функционал и прочие данные подробно расписаны.

копировать

таких нет
но частым образом можете найти рекрутера, который такую работу за Вас будет делать
обычно это дорого и оплата за процесс, а не за результат

копировать

Разместите резюме с закрытым доступом. Откликайтесь точечно только на те вакансии, которые вам интересны. Фамилию можете изменить. Название компании не писать. Написать просто, например: "Крупная компания производитель такого-то сего-то или Крупная консалтинговая компания, или что там у вас за сфера".

копировать

Раньше такое было точно, но такой метод подбора плохо себя зарекомендовал.

копировать

Через линкдин попробуйте выйти на рекрутеров в вашей области. По идее они это должны делать бесплатно. найти несколько рекрутеров, которые были бы в курсе, что вам нужно. Вы для них товар, они вас продают, и заинтересованы чтобы вы с ними и дальше работали. Так что им выгодно вам подыскать работу.

копировать

Его же заблокировали.

копировать

Как заблокировали? Каким образом? В России заблокировали Линкдин?
Однако. А что у вас еще заблокировали?
Интересно там с вами обращаются.

копировать

Да, в России заблокировали.

копировать

Как странно. Интересно зачем. И почему народ не бунтует, а спокойно терпит.

копировать

Надо же. А фейсбук или твиттер их при этом не беспокоит? Там все же куда более личная информация.
Мы как-то живем с линкдином,подобных проблем не испытываем :).

копировать

freegate установите себе, и будет у вас Линкедин.

копировать

На линкдине рекрутеры сами бы вас выискивали. А так ищите вакансии сама и подевайтесь. Чёт по моему даже в России сейчас никто за соискателями не бегает. Ну или используйте свой Нетворк, чтобы вас позвали на работу.

копировать

Что значит даже в России? В других странах бегают именно с линкдина. И в Европе, и в Америках.